Ведущий инженер по подготовке производства

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: АЛРОСА
Айхал

АЛРОСА — крупнейшая в мире алмазодобывающая компания и единственная, которая объединяет весь производственный цикл от поисков и разведки алмазных месторождений до огранки бриллиантов и продажи ювелирных изделий с ними. Мы приглашаем на работу Ведущего инженера по подготовке производства в Центр инжинирингового сервиса СТ «Алмазавтоматика» п.Айхал.

Что будет входить в ваши обязанности:

• Создание графиков заезда вахтовых работников, заказ авиабилетов сервисным инженерам в программе 1с. Ведение табеля учета рабочего времени. Составление режимов работ персонала ЦИС.
  • Составление графика отпусков. Составление графика проверок состояния ОТ и П. Б. Подготовка служебных записок на заезд и проживание Сервисных инженеров в п. Айхал, Верхняя Муна.
  • Контроль прохождения обучений по ПБ и ТБ и сдачи тестовых экзаменов. Ведение учета товара в системе SAP, списание материалов, постановка на забалансовый учёт, списание с забалансового учёта по причине износа, поломки. Ввод в эксплуатацию и списание основных средств. Ведение учета и сверки по наличию материалов, инструмента на ремонтном участке, составляет документацию на списание при его отсутствии. Заказ автотранспорта, корпоративного такси. Ведение документооборота по командировкам и служебным поездкам. Ведение заявок на материалы для закупа по ЗНР, Алроса маркету, техперевооружению, загрузка материалов на закупку, отслеживание статусов на всех этапах закупки. Авансовые отчеты, оформление приходных документов. Ведение учета по обеспечению и списанию рабочей одежды и СИЗ, замена СИЗ вышедших из строя раньше срока. Получение ТМЦ с центрального склада, организация перемещения на участки и вахтовые площадки.
  • Проводка, оформление счетов по услугам, оказываемым сторонними организациями.

• Место работы — п. Айхал Республика Саха (Якутия);
  • Достойная оплата труда, в том числе 13-я зарплата;
  • 5-дневная рабочая неделя;
  • Минимальный отпуск 52 календарных дня (основной отпуск 28 к.д., дополнительный отпуск за работу в РКС);
  • Надбавка за работу на Крайнем Севере с первого дня работы.

Требования к кандидату:

• Высшее, среднее специальное образование
  • Опыт работы на аналогичной должности от 1 года
  • Многозадачность, усидчивость
  • Уверенный пользователь ПК
  • Желателен опыт работы с SAP

Ждем вашего отклика и желаем удачи на собеседовании!

АЛРОСА — мировой лидер по добыче алмазов и единственная компания, которая объединяет полный цикл производства от поиска алмазных месторождений до огранки бриллиантов и продажи ювелирных изделий с ними. За более чем 65 лет своей истории мы преодолели огромный путь от одной геологической экспедиции до группы предприятий в разных городах России. Компания сочетает накопленную годами уникальную экспертизу и современные технологии, в том числе цифровые решения на производстве. Коллектив АЛРОСА — это более 30 тысяч профессионалов своего дела, каждому из которых мы предлагаем достойную оплату труда и соцпакет, возможности для развития и роста, уверенность в завтрашнем дне.

АЛРОСА: Алмазный лидер. Стабильное будущее.