Производитель работ

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Вира групп
от 120000 RUR
Новосибирск

ООО ГК VIRA является одним из крупнейших застройщиков города Новосибирска.
По итогам 2022 г. ГК VIRA стала лидером по вводу жилья в Новосибирске: шесть объектов общей площадью 79 тыс. 587 кв. метров (ЖК «Новые Матрешки» и «Матрешкин двор»).
В портфолио компании такие объекты как: ЖК"Лето", ЖК «Аэропорт», жилые дома «Аврора» и «Виктория», Экокомплекс «Свобода», жилой дом «Ника».
В 2022 году начато строительство 30-этажного монолитно-кирпичного жилого комплекса бизнес-класса «GRANDO», в 2023 года компания начала строительство и продажи Ж. К. Горизонт.
В 2023 году ГК VIRA запустила еще 4 новых объекта в городе Новосибирске.
Компания занимает 73 место в российском рейтинге и имеет рейтинг 5 баллов по соблюдению декларируемого срока ввода жилья. В марте 2024 г. компания отметила свое 13-летие!

В НАШУ БОЛЬШУЮ КОМАНДУ ИЩЕМ ПРОРАБА, ГОТОВОГО К ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ РОСТУ В СТАБИЛЬНО РАЗВИВАЮЩЕЙСЯ КОМПАНИИ.

МЕСТА РАБОТЫ НА ВЫБОР:
Правый берег — ул. Фрунзе, либо ул. Ляпидевского

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Полное соблюдение ТК РФ;
  • «БЕЛУЮ» заработную плату 2 раза в месяц;
  • 5-ти дневную рабочую неделю с 09:00 до 18:00;
  • Комплексное питание (обеды);
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • ДМС после 12 месяцев работы;
  • Бесплатное посещение бассейна;
  • Льготу на приобретение квартиры.

ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:

• Организация и контроль производства строительно-монтажных работ на объекте;
  • Технический надзор за сроками и качеством выполнения работ;
  • контроль соответствия выполненных работ требованиям проектной и технической документации;
  • Организация работы с субподрядными организациями;
  • Согласование работ с заказчиком и службами контроля;
  • Оформление и ведение технической, сметной, отчетной документации;
  • Участие в приемке выполненных работ и сдаче объекта в эксплуатацию;
  • Контроль соблюдения техники безопасности при выполнении работ.

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:

• Высшее/среднее специальное строительное образование (ПГС/Мосты и тоннели/гидротехническое строительство);
  • Опыт работы в жилищном/промышленном строительстве;
  • Знание технологии строительного производства (монолит, кирпич, отделка, сборный ж/б);
ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК И МЫ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ!

Наше предложение также подойдет, если ты ищешь вакансии: начальник строительного участка, мастер, прораб, производитель работ, инженер-строитель, технический надзор, строительный контроль, жилищное, гражданское и промышленное строительство, ПГС, development, генподряд, служба заказчика, многоквартирные дома (мкд), монолит, общестроительные работы, Брусника, Самолет, Стрижи, Расцветай, КПД, Русь, Сибирь, Союз, Новый мир, Стрижи, Первый Строительный Фонд, Дом-строй.