Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Дефенс-Рус
Екатеринбург
улица Чернышевского 7

Компания "Дефенс-Рус" уже более 17 лет является одним из ведущих предприятий России и стран СНГ по созданию металлических систем ограждений и инженерных средств защиты периметра. Нашими заказчиками являются: ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть», ПАО «Лукойл», ПАО «Транснефть», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Новатэк», ПАО «Сибур», ОАО «УГМК» РЖД.

В связи с расширением производства наша компания в поисках Менеджера по продажам (без холодных звонков).

Основные обязанности:

• Эффективная помощь руководителю отдела продаж в работе с документами и заказчиками;
  • Работа по входящим заявкам, звонки по "теплой" базе, документооборот (прием заявок, расчет коммерческих предложений, подготовка деловых писем, договоров, внутренней документации, контроль отгрузки продукции).
  • Курирование клиента/сделки, а именно: работа с документами (прием заявок, расчет, заведение заказа в 1С, подготовка договоров, внутренней документации до отгрузки продукции.

Нам важно:

• Целеустремленность, инициативность, желание развиваться;
  • Ориентация на результат и долгосрочное сотрудничество.

В свою очередь мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Компенсация занятий спортом;
  • Ежегодная индексация;
  • Оплата состоит из оклада (50 000 рублей) + % от продаж;
  • Возможность гибридного графика работы;
  • Материальная поддержка компании на значимые события;
  • Новогодние подарки для детей сотрудников;
  • Место работы: Чернышевского, 7 (БЦ "Дубровин").

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, начинающих специалистов с небольшим опытом, но с большим желанием работать, развивать свои навыки и зарабатывать!

ЖДЕМ ВАС В НАШУ БОЛЬШУЮ КОМАНДУ!