Менеджер по работе с клиентами ( Готовая база )

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ОНИКС
Красноярск
улица Маерчака 49А/4

В связи с расширением отдела продаж и большим объемом заказов в компанию требуется 1 менеджер по продажам. (готовая база)

КОМПАНИЯ ООО «ОНИКС» одна из лидирующих ОПТОВЫХ компаний на рынке всего Сибирского Федерального округа по обеспечению государственных лечебных учреждений лекарственными препаратами и расходными материалами, которая на протяжении последних нескольких лет активно развивается и расширяет географию своей работы.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы 5/2 с 08.00−17.00, место работы: Маерчака 49а/4;
  • Обустроенный, уютный офис, молодой и дружный коллектив;
  • Приятные бонусы: как ежемесячно так и годовой;
  • Обучение/курирование Вас в процессе работы, работа интересная и перспективная, возможность стать ведущим специалистом, руководителем отдела продаж;
  • Заработная плата БЕЗ ЗАДЕРЖЕК, фиксированный оклад +% от личных продаж (поддержки готовой клиентской базы);
  • Адекватное руководство компании, которое всегда вас поддержит и выслушает Ваши идеи.
ОБЯЗАННОСТИ:
  • Работа С ГОТОВОЙ БАЗОЙ постоянных клиентов (государственные лечебные учреждения: больницы, стоматологии и т.п.);
  • Выявление потребности в требуемых лекарственных препаратах и медицинских изделиях;
  • Поддержание и развитие клиентской базы, увеличение объема личных продаж;
  • Заключение договоров на поставку — работа с документами;
  • Участие в электронных аукционах (подготовка заявок).

НАМ НУЖНО ОТ ВАС:

• Грамотная устная и письменная речь, коммуникабельность, организованность, инициативность;
  • Если вы БЕЗ ОПЫТА, но с огромным желанием работать с людьми — МЫ ВАС НАУЧИМ!
  • Если вы готовы и хотите развиваться ВЫ НАМ НУЖНЫ, т.к. развития направлений много, нужно только ваша инициативность.