Специалист по транспортной логистике / Логист

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Торговый дом Агротрейдинггрупп
Оренбург
Полтавская улица 39/1

Мы — Торговый Дом «АгроТрейдингГрупп», более 6 лет реализуем сельскохозяйственную продукцию, а также оказываем логистические услуги на территории РФ и за рубежом, имея собственный автопарк грузовых автомобилей (зерновозов).

Мы развиваемся, открываем новые направления поставки и в связи с этим, приглашаем в нашу команду логиста на постоянную работу.

Наша цель только к концу 2024 года увеличить автопарк до 20 единиц техники, а в 2025 году до 50 единиц. Мы ищем активного и заинтересованного в развитии кандидата.

• Формирование графика перевозок и подготовка необходимых документов для перевозки продукции/груза грузовым автотранспортом;
  • Формирование графика перевозок и подготовка необходимых документов для перевозки продукции/груза ЖД вагонами;
  • Взаимодействие с Россельхознадзором, оформление карантинных и фитосанитарных сертификатов;
  • Взаимодействие с водителями, контроль водителей вышедших на линию;
  • Ведение учета в 1С, а также заполнение ежедневных отчетностей;
  • Работа с Премиум карт, контроль ГСМ и другими профильными программами;
  • Поиск наемного транспорта.

• Готовность всегда быть на связи;
  • Аналитический склад ума;
  • Личная организованность, ответственность и внимательность;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 1 года;
  • Приветствуется опыт работы, связанный с перевозкой сельхозпродукции;
  • Приветствуется знание 1С Аргус, 1С УНФ, Платон, Wialon, ЭТРАН;
  • Грамотная устная и письменная речь.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, соц. пакет;
  • График 5/2, готовность быть на связи в выходные дни;
  • Оплата больничного и ежегодного отпуска;
  • Заработная плата без задержек, от 20 000 рублей (оклад) + ежемесячная премия до 80 000 руб. Возможно повышение премиальной части;
  • Обучение за счет компании.

Вакансия срочная, оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами для назначения собеседования.