Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Декартус
Севастополь
улица Хрусталёва 74А

Декартус — это группа компаний, включающая разные бизнесы, объединенные одной идеей — стремлением к совершенству, желанием подружить человека с современными технологиями, которые изменять его жизнь к лучшему.

Сферы нашей деятельности очень разнообразны: телеком, ИТ, сервис по доставке продуктов, программно-аппаратный комплекс для виноградников, а также еще много новых идей, надо которыми мы активно работаем.

Хочешь узнать о нас больше? Тут ты сможешь погрузиться в наш корпоративный внутренний мир:

Мы пребываем в процессе непрерывного развития наших бизнес-юнитов, ищем нестандартные решения, запускаем новые направления. Для того, чтобы наши идеи оперативно воплощались, а наши проекты развивались, мы ищем в команду бизнес-аналитика, который поможет нам систематизировать и автоматизировать наши бизнес-процессы.

Задачи, надо которыми предстоит работать:

• Ты будешь определять области для улучшения эффективности и оптимизации бизнес-процессов;

• Собирать и анализировать бизнес-требования;

• Активно взаимодействовать с бизнес-заказчиками и командой разработки;

• Проводить бизнес-тестирования доработок;

• Обучать и консультировать бизнес-пользователей;

• Готовить аналитические отчёты (куда же без них);.

Какие знания необходимы:

• Образование высшее техническое (предпочтительнее), ИТ или менеджмент;

• Ты знаешь методы сбора информации, а также умеешь составлять нотации бизнес-моделирования (BPMN, IDEF0, VAD);

• Ты понимаешь основные принципы и методы оптимизации бизнес-процессов, знаешь теорию процессного управления;

• Умеешь эффективно проводить встречи в рамках работы с бизнес-процессами;

• Работу в крупной компании, которая является лидером в своей отрасли;

• Возможность погрузиться в сферу ИТ;

• Команду прогрессивно-мыслящих единомышленников, готовых делиться своим опытом и достигать поставленных целей вместе;

• Повышение своих soft-skills в нашей корпоративной Академии;

• Гибкий график работы, комфортный офис.

• Скидки на продукты компании и участие в программе нематериальной мотивации.