Руководитель группы по работе с корпоративными клиентами (г. Магадан)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: МТС
от 200000 RUR
Южно-Сахалинск

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее.

Сейчас мы ищем руководителя, благодаря которому команда продаж максимально укрепит позиции МТС в регионе.

• обеспечивать выполнение ключевых показателей эффективности и плана продаж отдела;
  • контроль за привлечением, обслуживание и сохранение абонентской базы корпоративных клиентов;
  • проводить переговоры на уровне ТОП-менеджеров организаций;
  • формировать свою команду: прием и обучение новых сотрудников, контроль адаптации, выполнения индивидуальных плановых показателей;
  • работать с отчетами, аналитикой, написание стратегии развития.

Что мы ждём от кандидата:

• опыт работы в продажах/обслуживании b2b/b2g;
  • наличие опыта работы в телеком или IT сферах будет вашим преимуществом;
  • умение вести переговоры с первыми лицами компаний;
  • способность быстро переключаться между проектами, не теряя фокуса на целях;

• умение обучать и мотивировать сотрудников для достижения целей.

• официальное трудоустройство в штат компании;
  • релокационный пакет;
  • оклад + ежеквартальная премия 42% по результатам выполнения KPI;
  • корпоративную сотовую связь;
  • медицинскую страховку с 100% покрытием расходов, включая стоматологию, страхование жизни и здоровья в поездках за рубеж;
  • компенсация проезда 1 раз в 2 года в отпуск по России;
  • компенсацию расходов на спорт или питание на выбор;
  • единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music, 30 дней бесплатного пользования подпиской OZON Premium;
  • скидки и предложения от партнеров;
  • полезные курсы и вебинары в корпоративном университете;
  • развитие в командах профессионалов, которые готовы делиться опытом;
  • волонтерское движение, поддержку хобби и интересов сотрудников.

# Корпоративные продажи # Активные продажи # Холодные продажи # Обучение персонала # Проведение презентаций # Группа продаж # Управление продажами # Управление персоналом # Управление командой