Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Управляющая Компания Экопроф
Казань

Крупная федеральная сеть учебных центров ЧОУ ДПО «Эко-образование» ищет в команду менеджера по продажам без опыта.

О компании:
ЧОУ ДПО «Эко-Образование» — современный бренд, с 8 летним стажем в сфере дополнительного профессионального образования.
Ваши клиенты: мед. работники, специалисты по охране труда, педагоги, кадровики и т.д. Наш продукт является обязательным по закону РФ и продавать его очень просто!

Главный девиз компании — забота о клиентах, через любовь к менеджерам.

Что получишь ты:

— Рост (карьерный, финансовый без потолка);
— Коллектив амбициозных и заряженных специалистов своего дела;
— Официальную заработную плату день в день;
— Офис в центре города, с шикарной транспортной развязкой;
— Корпоративы и подарки по случаю праздников;
— Полноценное обучение продукту, продажам + наставник на все время работы, чтобы ты без проблем мог совершать продажи и хорошо зарабатывать!

— Вести общение и продавать продукты компании по теплым клиентам (холод отсутствует);
— Вести СРМ-систему;
— Принимать участие в росте компании.

Условия работы для тебя:

— График: Пятидневная рабочая неделя с 08:00—17:00 или с 09:00—18:00 по мск (выходные: суббота, воскресение и все государственные праздники).

— Формат работы: В офисе в престижной компании.

— Понятная и прозрачная система мотивации (оклад + % от продаж + премиальная часть)
Трудоустройство по ТК РФ, что означает оплачиваемую стажировку + больничные + отпуск.

Если ты целеустремленный, любишь общаться и помогать людям, а также хочешь зарабатывать от 100 тысяч в месяц, то обязательно откликайся на вакансию. Пиши «Хочу работать у вас» и мы договоримся о собеседование.