Мерчендайзер (Кировский район)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Сальников
Новосибирск
Бетонная улица 14

Торговая компания Сальников с 2002 года производит и продает полуфабрикаты глубокой заморозки. Компания растет и развивается с каждым годом — ни в один кризис мы не переходили на удаленку или сокращенный рабочий день. Мы никого не сократили и не уволили из-за сложностей рынка.

У нас вы сможете найти стабильную занятость, заработную плату без задержек в полном объеме и адекватное руководство с человеческим отношением в коллективе.

В связи с семейными обстоятельствами у текущего сотрудника освободилась ставка на Кировский район.

Вашими задачами будут:

• ежедневное посещение сетевых торговых точек по маршруту (чередуются — ОбьГэс, Краснообск, Северо-Чемской, Затулинский, пл. Маркса, ул. Немировича-Данченко)

• выкладка, ротация, контроль остатков, ценников (менее 5 SKU в одной ТТ — быстрые визиты — «высиживать минуты» не нужно, сделали и поехали дальше!)

• переговоры с ЛПР на увеличение выкладки по необходимости;

• ведение отчетности в системе Агент+ (остатки, фото; доля полки — считается автоматически);

Чтобы справиться с задачами Вам понадобится:

• возможность работать разъездным характером работы (мы автомобиль НЕ предоставляем);
  • опыт ротации, выкладки товаров в продуктовых магазинах (подойдет и опыт продавца в продуктовом магазине);
  • готовность оформить мед. книжку для работы;
  • коммуникабельность (умение искать компромиссы);
  • честность (реальные фото, трудовая дисциплина и т.п.).

• вы не потеряете в доходе даже на стажировке — мы даем пару месяцев на адаптацию к маршруту. KPI по визитам на стажировке номинальны и закрываются на 100%).
  • вы сможете планировать платежи, крупные покупки за счет стабильности оплаты труда. «оклад» 25.000 + премия 25.000 (визиты, доля полки, аудиты) = 50.000 рублей с первого месяца;
  • вам не придется тратить зарплату или личные деньги на перемещения / обслуживание. У нас есть ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ компенсации (проезд, сотовая вязь).
  • вы будете уверены в том, что справитесь — т.к. получите подробное обучение в полях на вашей территории от лояльного супервайзера.
  • полный 8-часовой рабочий день — с ПН по ПТ. — без планерок в офисе.

Отправляйте свое резюме — мы оперативно отвечаем на каждый отклик!