Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: ЦИФРА
Абакан

«Цифра роботикс» — один из шести дивизионов группы компаний «Цифра» — IT-разработчика № 1 в российской промышленности по версии Tadviser. Мы разрабатываем и внедряем решения для роботизации открытых и подземных горных работ. Наши технологии дистанционного управления и автономной работы совместимы с оборудованием БелАЗ, Камаз, Terex, Epiroc, CAT, Bucyrus, P&H.

Наш ведущий сервисный инженер написал статью, которая поможет вам понять, чем предстоит заниматься: Без кого роботы-самосвалы не поедут / Хабр (habr.com)

Приходите в «Цифра роботикс», чтобы работать в самой современной сфере промышленной автоматизации на стыке науки и техники. Здесь каждый — эксперт в своём деле, готовый делиться знаниями и опытом. Выводите экономику страны на новые уровни вместе с нами.

• Обеспечение бесперебойной эксплуатации роботизированного комплекса самосвалов;

• Оперативная помощь оператору/диспетчеру роботизированного комплекса;

• Выполнение планового технического обслуживания и текущего ремонта роботизированного комплекса;

• Осуществление подготовки к работе средств измерений и аппаратуры;

• Анализ данных измерений параметров работы;

• Выполнение необходимых расчетов и оформление заключения о пригодности к эксплуатации отдельных деталей, узлов, систем, выявление причины их неисправности;

• Выполнение работ по наладке и испытанию оборудования;

• Ведение технической документации во время монтажа, наладки и испытания оборудования;

• Пусконаладочные работы: входной контроль, настройка, выходной контроль оборудования роботизированного комплекса; ПНР оборудования и комплекса.

• Высшее техническое образование;

• Опыт работы в сфере наладки/обслуживания оборудования;

• Английский язык на уровне Elementary;

• Готовность к командировкам;

• Уверенное владение ПК — Windows, Linux;

• Знание основ электроники.

• Официальное трудоустройство, у нас все бело-официально.
  • Мы одна из немногих компаний, где существует полный цикл разработки от анализа потребностей заказчика до внедрения и технической поддержки;
  • Мы готовы обучать тому, чего вы не умеете и учиться у вас тому, что вы знаете лучше нас;
  • ДМС;
  • Компания входит в перечень аккредитованных Минцифрой компаний.