Инженер-конструктор 1 категории

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: ИнтерПроект
Новосибирск
Линейная улица 31А

ДОБРЫЙ ДЕНЬ БУДУЩИЙ КОЛЛЕГА!

Мы верим, что в жизни есть масса возможностей, чтобы заниматься любимым делом. И точно знаем, что это можно делать в отличной компании. Например, с нами!

ИНТЕРПРОЕКТ — это проектная компания молодых и опытных, талантливых и амбициозных специалистов, основанная в 2012 году. За это время мы успели создать проекты в области жилищного строительства, ритейла, медицины, городского благоустройства и в других важных сферах жизни

Мы гордимся каждым нашим проектом. Многие из них получают профессиональные премии и награды — например, Urban Awards и CREDO. Подробное портфолио вы можете посмотреть на нашем официальном сайте

Интересных объектов становится все больше, и мы рады принять в свою команду ИНЖЕНЕРА-КОНСТРУКТОРА 1 КАТЕГОРИИ!

Какие задачи предстоит решать:

• Выполнение проектной и рабочей документации по разделам КЖ (преимущественно монолит) и КМ в составе группы конструкторов;
  • Выполнение простых расчетов конструкций.

Что для нас важно:

• Опыт работы инженером-конструктором (монолитные конструкции);
  • Опыт работы на жилом многоэтажном строительстве (желательно);
  • Опыт работы в расчетных программах будет плюсом (Scad Office);
  • Образование: строительное, архитектурное;
  • Владение AutoCad, желательно Project Studio CS, Revit;
  • Знание действующей нормативной базы;
  • Умение пользоваться результатами расчетов программного комплекса Scad Office;
  • Умение пользоваться программами-сателлитами программного комплекса Scad Office (Арбат, Кристалл);
  • Владение программными средствами MS Office.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Своевременная, официальная заработная плата (уровень оплаты обсуждается с финальными кандидатами);
  • Возможность пересмотра уровня оплаты труда по результатам работы;
  • График работы на выбор с 8 до 17 или с 9 до 18 пн-пт;
  • Формат работы по согласованию с руководителем: офис, гибридно (дом/офис), удаленно;
  • ДМС на льготных условиях;
  • Материальная поддержка сотрудников при различных жизненных ситуациях;
  • Обучение, курсы повышения квалификации;
  • Лояльное руководство и профессиональные коллеги;
  • Подарки сотрудникам на День Рождения, праздники;
  • Совместные праздники и корпоративы, пятничные угощения;
  • Экскурсии на строительные объекты;
  • Комфортный офис в центре города в 7 мин от ст. метро Гагаринская;
  • Свободная парковка на территории.

Возможность профессионального развития и стать членом команды, заряженной на результат!