Специалист техподдержки / технической поддержки / support

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ITooLabs
Тула

Начни свою карьеру в IT вместе с ITooLabs!

Если ты студент старших курсов или уже получил техническое образование, то у тебя есть уникальная возможность присоединиться к нашей команде!
Мы ищем специалистов технической поддержки (2 линия). Здесь ты будешь много анализировать и вырабатывать решения проблем пользователей, но не будешь говорить с ними

Кто мы?
Мы — ITooLabs — российский разработчик, входит в реестр Минцифры. Компании 22 года и 150 + профессионалов создают передовую платформу для телефонии и виртуальную АТС. С ними работают более 50 000 компаний и более 500 000 сотрудников в России и за рубежом.

Почему именно мы?

• Отличная команда: работаешь с профессионалами, которые всегда готовы поделиться знаниями и поддержать.
• Социальная поддержка: соблюдение ТК РФ, отсрочка от армии.
• Гибкость и свобода: составляй удобный график, совмещай работу с учебой и личной жизнью.
• Рост и развитие: развивайся и расти вместе с нами, переходи в другие отделы (тестирование, разработка, DevOps).

• Фан и комфорт: играй в теннис, настолки, пей ароматный кофе и посещай бассейн в обеденный перерыв.

Что мы предлагаем?

• Прозрачная мотивация: 35 000 ₽ чистыми на период обучения (3 месяца), затем от 45 000 до 80 000 ₽ в зависимости от твоего грейда в команде и количества отработанных смен.
• Удобный график: смены 2/2, гибкое начало рабочего дня, возможность удаленки, удобно совмещать с учебой и личной жизнью.
• Профессиональный рост: обучение и карьерное развитие внутри компании.
Крутой офис в Туле: ул. Агеева, 4.

Что мы ждем от тебя?

• Базовые знания сетевых протоколов и технологий.
• Понимание принципов построения IP-сетей.
• Готовность изучать новые технологии и развиваться в сфере IT.
• Интерес к настройке сетевых устройств и SIP-протоколу.

Если ты готов начать свою карьеру в IT и работать в крутой компании, смело откликайся! и обязательно напиши «Привет, ITooLabs», чтобы мы знали, что ты хочешь стать частью нашей команды!

Узнай больше о нас на https://career.habr.com/companies/itoolabs.

Присоединяйся к ITooLabs и воплоти свои мечты в реальность!