Укладчик хлебобулочной продукции

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Русь-Бейкери
Йошкар-Ола
Элеваторный проезд 5

ООО «Русь Бейкери» — компания, которая более 15 лет производит замороженные хлебобулочные изделия высшего качества. Мы выпускаем чиабатты, хлебную «мелкоштучку», изделия с чесночной начинкой, багеты «Шале», хлеба и слоеные изделия по технологии «part baked».

Наша миссия — создание новой культуры хлебопечения. Для этого мы ежедневно работаем над улучшением качества нашей продукции.

Мы работаем с крупными торговыми сетями, такими как «Пятёрочка», «Перекрёсток», «Верный», «Ярче!», «О'кей», федеральными дистрибьютерами «Сладкая жизнь», «Восток-Запад» и другими. Нашими клиентами являются многочисленные пятизвездочные отели города Москвы и Санкт-Петербурга.

Работа в ООО «Русь Бейкери» — это возможности. Вы можете начать свою карьеру без опыта работы и переходить с одного участка на другой в рамках нашего предприятия. У нас можно и нужно повышать уровень своей квалификации, учиться внутри компании и за счет компании.

• формовка изделий из теста
  • определение готовности теста
  • смазка и отделка тестовых заготовок,
  • укладка сформованных кусков теста на стол, доски, листы, в формы, на вагонетки, транспортер,
  • всему научим на рабочем месте.

• опыт работы не обязателен

• оформление по ТК РФ, полный социальный пакет,
  • дополнительный оплачиваемый отпуск,
  • обучение на рабочем месте,
  • доставка работников служебным транспортом
  • сменный график 2/2)день, ночь, два выходных): дневные смены с 8:00 до 20:00; ночные смены: с 20:00 до 8:00, 2 дня выходных,
  • уютное помещение для приема пищи