Менеджер по продажам (светопрозрачные конструкции)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Аквилон Дальний Восток
от 65000 до 120000 RUR
Хабаровск
Ленинградская улица 53к1

ООО «Аквилон Дальний Восток» ищет талантливого Менеджера по продажам

Мы производим светопрозрачные конструкции их пластикого и алюминиевого профиля, а также закалённого стекла высшего качества. Мы находимся в поиске способностей, которые помогут нам расширить наше присутствие на рынке. Если вы умеете слышать клиента и видеть решение, в своей зарплате не ориентируетесь на оклад, а хотите зарабатывать больше присоединяйтесь к нам в качестве менеджера по продажам, мы предоставим вам такую возможность.

На этой роли вы будете:

• Развивать отношения с существующими клиентами и стратегически выстраивать сотрудничество с новыми;
  • Организовывать презентации продуктов, осуществлять расчеты и оформлять заказы;
  • Участвовать в маркетинговых кампаниях для привлечения внимания к нашему продукту;
  • Напрямую влиять на рост продаж через аналитику рынка и эффективное ведение переговоров.

В нашей компании приветствуются кандидаты с:

• Опытом работы в продажах от 1 года, предпочтительно в отрасли производства окон и других светопрозрачных конструкций;
  • Отменными коммуникативными навыками и умением находить подход к каждому клиенту;
  • Инициативностью в создании и реализации продажных стратегий;
  • Уверенным владением ПК, в том числе MS Office и CRM-системами.
  • Умением работать в CRM системе.

• Фиксированный оклад в размере от 50 тыс. рублей + процент от продаж;
  • Официальное трудоустройство и социальные гарантии;
  • График 5/2 с возможностью подстроить его под ваши потребности;
  • Современный офис с удобным расположением;
  • Перспективы карьерного роста и профессионального развития;
  • Работу в команде, где ценится каждый.

Присоединяйтесь к «ООО Аквилон Дальний Восток» — компании которая работает с передовыми технологиями!