Партнер в направлении SMM (инстаграм и телеграм)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Сотка

Привет!

Онлайн-школа Сотка — аккредитованная IT компания с образовательной лицензией и резидент Сколково, входящая в реестр российского П. О. Мы занимаем второе место среди самых крупных онлайн-школ подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по версии Smart Ranking.

За 5 лет 136 818 учеников прошли у нас обучение.

Последние три года мы поддерживаем темп роста в три раза ежегодно, что делает нас одной из самых быстрорастущих компаний в своем сегменте. Развитием компании занимаются более 600 человек по всей России и за её пределами.

Мы уверенно стремимся занять лидирующую позицию в детском дополнительном образовании. В связи с этим мы постоянно ищем лучших специалистов на рынке труда. Поэтому сейчас мы приглашаем тебя к сотрудничеству, если ты самозанятый или ИП в качестве партнера в направлении SMM.

Наши преимущества для тебя:

• Сильные продукты и социально значимые амбициозные цели

• Оценка каждого только по достигнутому результату. Опираемся на исследования и метрики, фокусируемся на результате, который приносит клиентам и компании реальную пользу

• Яркие и масштабные мероприятия с партнерами и сотрудниками компании

• Услуги оказываются в удобном месте (полностью удаленно)

• Средний доход от 100 000 руб

Основные задачи:

• Формирование и реализация контент-стратегии и контент-плана для продвижения инстаграма и каналов в телеграме в сфере преподавания

• Отслеживание аналитики по каждой единице контента, ведение отчетности в рамках контент-плана и его корректировка в соответствии с результатами

• Планирование и организация трансляций

• Отслеживание комментариев и не-рекламных публикаций в инстаграме и каналах в телеграме

• Генерация идей и их внедрение по улучшению показателей по отдельным контентным единицам и в среднем по каналу

• Координирование работы других партнеров по SMM в своем направлении

Для нас очень важно:

• Опыт работы с аналогичными задачами от 3-х лет

• Наличие портфолио (добавьте ссылку в сопроводительное письмо)

• Ориентированность на результат

• Креативный склад ума

• Гибкость, умение перестраиваться при появлении гипотез

Если ты чувствуешь, что тебя это зажигает, принимай предложение о сотрудничестве, мы тебя ждем! :)