Руководитель направления

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: МТС Линк
улица Станиславского 21с3

Задачи:

• Инициация, запуск и реализация процессов продажи нового продукта ПАК система ВКС+ПО
  • Координация работы подразделений, взаимодействующих в продукте
  • Реализация продукта ПАК система ВКС+ПО от уровня идеи до запуска в коммерцию (имплантирование существующего опыта, выстраивание гипотез, разработка концепций, расчёт эффективности, закрепление нормативными документами, коммуникационное сопровождение, пост анализ)
  • Внедрение и, при необходимости, корректировка существующих методологий, инструкций, координация взаимодействия между дочерними компаниями, корпоративным центром и региональными подразделениями, выявление «узких мест», предложение решений и эскалация вопросов при необходимости

Мы ожидаем:

• Знание методик управления проектами
  • Тайм-менеджмент
  • Умение оценить и митигировать риски
  • Умение выстраивать новый и автоматизировать существующий процесс
  • Многозадачность
  • Уверенное владение MS Office
  • Инициативность
  • Стрессоустойчивость
  • Умение быстро находить решения в стрессовой ситуации
  • Хорошие коммуникативные навыки

• Амбициозные планы и цели по системе OKR. Наши цели на 2024 и следующие 5 лет звучат очень смело, хочешь достигать их вместе?

• Команду, вовлеченную в общее дело и нацеленную на результат. Мы быстро принимаем решения, тестируем разные гипотезы и не тратим время на долгие согласования

• Возможность работать в гибридном или удаленном формате. Но для любителей офиса у нас есть комфортный open space на Таганской

• Гибкое начало рабочего дня — мы начинаем с 9−11 утра

• Заботу о здоровье сотрудников — корпоративная программа ДМС действует с 1-го месяца

• Психологическую поддержку от наших партнеров — мы заботимся о вашем комфорте на работе и во вне

• Доход на уровне рынка и четкую систему мотивации

• Официальное оформление с первого рабочего дня