Инженер ПТО (работа с ВОР)

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: ЛипецкКомплексСтрой
Липецк
улица Папина 3Б

Компания ЛипецкКомплексСтрой — один из лидеров строительной отрасли Липецкой области. Более 11 лет мы строим промышленные и социальные объекты: быстро, качественно и безопасно! Мы завоевали доверие самых крупных заказчиков, российских и зарубежных, имеем свой парк спецтехники, производственную базу, современное надежное оборудование.

В команду Производственно-технического отдела нашей компании, мы приглашаем Инженера ПТО.

• Получение Разрешительной документации от Заказчика/ Проектного института.
  • Получение Проектной документации/Рабочей документации или ревизий ПД/РД.
  • Ведение архива.
  • Проведение экспертизы ПД/РД и выставление замечаний.
  • Составление ВОР и ведомости ТМЦ для подготовки КП на тендере.
  • Подготовка Графика производства работ и Графика финансирования для заключения договора.
  • Подготовка и передача в Отдел снабжения Заявок на закупку ТМЦ.

С кем взаимодействовать:

• Сметный отдел — передача Ведомостей объемов работ и корректировка при наличии замечаний
  • Отдел снабжения — передача Ведомостей объемов работ и корректировка их при наличии замечаний, передача Заявок на закупку ТМЦ
  • Финансово-экономический отдел — передача и корректировка Ведомостей объёмов работ и Ведомостей ТМЦ
  • Заказчик/Технический заказчик — вопросы получения Проектной и рабочей документации, подготовки ВОР
  • Проектные организации — вопросы получения Проектной и рабочей документации
  • Бухгалтерия — вопросы списания ТМЦ.

Критерии оценки эффективности для данной позиции:

Качество подготовки ВОР и Ведомостей ТМЦ;

• Качество проведения экспертизы ПД/РД;
  • Качество ведения архива ПД/РД.

Мы ожидаем от тебя:

Навыки (hard skills):

• Уровень образования: Высшее. Специальность: Инженер-строитель. Специализация: Промышленное и гражданское строительство;
  • Работа на должности Инженера ПТО/Ведущего инженера ПТО от 5 лет;
  • Желателен, но не обязателен опыт руководства подчиненными (от 1 человека);
  • Опыт составления ВОР и Ведомостей ТМЦ;
  • Опыт проведения экспертизы ПД/РД;
  • Опыт ведения архива ПД/РД;
  • Опыт взаимодействия с проектными организациями при выставлении замечаний к ПД/РД или согласовании изменений;
  • Опыт списания ТМЦ;
  • Опыт подготовки исполнительной документации;
  • Знание требований законодательства и НТД РФ в области строительства;
  • Опыт комплектации исполнительной документации в архив Заказчика;
  • Знание специальных компьютерных программ/систем: MS Office, Autocad, Paint, Битрикс 24 (желательно).
  • Личностные качества кандидата, компетенции (soft skills):

Целеустремлённость, педантичность, честность, коммуникабельность.

• Работа в стабильной и динамично развивающейся компании;
    • Полный социальный пакет (оформление по ТК с первого дня, больничный, отпуск), предоставление дня медицинского осмотра (диспансеризация 1 раз в год);
    • Своевременная заработная плата, оклад+премия ежемесячная до 75 000 руб/мес., ежеквартальная до 95 000 руб/мес., годовая до 130 000 руб. (примерный расчёт премиальных выплат, подробно на собеседовании).
    • График работы 5/2 (суб, вскр выходные дни);
    • Офис находится по адресу: г. Липецк, ул. Папина3Б, БЦ «WS».