Термист

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Бэм
Пушкин

ООО «БЭМ» более 10 лет занимается ремонтом и обслуживанием газовых и паровых турбин.

В своей работе мы ставим качество на первое место и всегда на деле доказываем свой высокий профессионализм и надежность.

Все работники организации — профессионалы своего дела, на которых можно положиться в решении любых вопросов. Мы ценим каждого, кто работает с нами и всегда стараемся обеспечить комфортные условия труда и достойный уровень заработной платы.

Количество заказов постоянно увеличивается, поэтому мы расширяем штат и находимся в поисках опытного сотрудника или человека из смежной отрасли, готового обучиться и освоить профессию с нуля.

Место работы: Ленинградская обл, Тосненский район. п. Федоровское ул. Почтовый проезд, 12.

Как ответственный работодатель мы гарантируем:

• Безопасные условия труда на современном производстве;
  • Удобная парковка для автомобилей сотрудников;
  • Комфортные бытовые условия: отдельное, оборудованное помещение для отдыха, раздевалки с индивидуальными шкафчиками, душевые;
  • Своевременную выдачу спецодежды;
  • Оформление и все социальные гарантии согласно ТК РФ;
  • График работы с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00;
  • Предоставляем развозку персонала с г. Тосно, г. Пушкин, г. Павловск, п. Коммунар;
  • Фиксированный оклад, который всегда выплачивается своевременно;
  • Компания поощряет премиями сотрудников, добросовестно исполняющих трудовые обязанности;
  • Готовность персонала развиваться, учиться новому — наш залог успеха. Поэтому мы уделяем особое внимание повышению профессионального уровня коллектива за счет обучения;
  • Возможность карьерного роста. Ценный вклад в одно общее дело и стремление к развитию не останутся без внимания.

Ваши задачи:

• При помощи термического воздействия в объемных печах придание металлическим деталям новых качеств: повышение твердости, улучшение пластичности, облегчение переработки;
  • Создание растворов, необходимых для работы;
  • Работа с деталями после проведения обработки;
  • Поддержание исправности оборудования.

Что для нас важно:

• Аналогичный опыт работы или желание обучиться и освоить профессию с нуля;
  • Знание циклов и режимов термообработки, особенностей при ТО легированных конструкционных сталей, технологии термообработки, а также необходимых припусков под ТО;
  • Умение работать со справочником.

Оставляйте отклик. Мы строим долгосрочные партнерские отношения с сотрудниками, фундаментом которых является уважение, честность и ответственность.

Слесарь-оператор

70 000 — 110 000 руб

В своей работе мы используем современные технологии, а также труд грамотных и квалифицированных специалистов, что позволяет нам выполнять все работы качественно и в оговоренные сроки. Обратившись к нам клиенты получают только положительные эмоции и уверенность в надежности дальнейшей эксплуатации оборудования.

В нашей команде нет случайных людей, поэтому расставаться с коллегами нам приходится очень редко. Наши двери всегда открыты для ответственных и трудолюбивых людей, желающих совершенствоваться в своей профессии.

Со своей стороны мы всегда готовы предложить:

• Безопасные и комфортные условия работы на современном производстве: теплое, светлое производственное помещение укомплектованное всем необходимым оборудованием, раздевалка с индивидуальными шкафчиками, душевые, зона для отдыха и приема пищи;
  • Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 8.00 до 17.00;
  • Достойный доход, который всегда выплачивается своевременно, без задержек;
  • Удобную рабочую форму и средства индивидуальной защиты;
  • Возможность обучения и переквалификации за счет организации;
  • Мы ценим здоровые амбиции своих сотрудников и всегда даем возможность реализовать свой потенциал и продвигаться по карьерной лестнице;
  • Приятный профессиональный дружный коллектив.

Вам предстоит производство необходимых слесарных работ. А именно:

• Осмотр/тестирование оборудования;

— Обработка деталей газовых турбин;

• Проведение профилактических мероприятий по предотвращению поломок оборудования;
  • Изготовление необходимых деталей и замена изношенных частей;
  • Соблюдение нормативов технологической и пожарной безопасности;
  • Поддержание в порядке рабочих инструментов, спецодежды и инвентаря;
  • Заполнение необходимых форм документов.

На что мы обратим внимание:

• Аналогичный опыт работы будет плюсом или желание обучиться и освоить профессию с нуля;
  • Знание и соблюдение техники безопасности;
  • Дисциплинированность, исполнительность, обучаемость, выносливость, аккуратность.

Развиваться, зарабатывать и строить карьеру важно в правильной компании. Откликайтесь на вакансию. Будем рады встрече.