Младший кондитер

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Human&business
Майкоп
улица Карла Маркса 23

Human&business — компания, объединяющая несколько направлений бизнеса. На данный момент компания включает в себя собственную сеть розничных магазинов зоотоваров, создание собственных брендов (корма для кошек и собак ТМ «Karmy», ТМ «Для самых преданных», ТМ «Nutriall», ТМ «Freep»). Реализуем нашу продукцию по всей территории России через развитую дилерскую сеть и маркетплейсы. С 2021 года наша команда активно развивает направление HoReCa (hotel, restaurant, café). Первым брендом в этом сегменте стал Villari — гостевой дом в горах Адыгеи, в котором можно остановиться с животными. В 2022 году мы стали развивать сеть кофеен Siesta.
Компания с каждым месяцем динамично растет и развивается, в связи с чем нам в команду требуется Младший кондитер.

• Приготовление заготовок: крем, ганаш, мусс, различные виды теста
  • Приготовление полуфабрикатов
  • Сборка тортов и пирожных
  • Заготовка и сборка клаб-сендвичей
  • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте

• Среднее специальное
  • Знание различных видов продуктов и условия их хранения
  • Готовность к обучению
  • Чистоплотность и организованность
  • Коммуникабельность, умение и желание работать в команде
  • Порядочность, честность
  • Энергичность, ответственность и самостоятельность, ориентированность на результат, стрессоустойчивость.

• Локация г. Майкоп;
  • Оформление по ТК;
  • График работы с 7:00 до 16:00, 5/2;
  • Удобное расположение офиса;
  • Бесплатное корпоративное питание;
  • Скидки на продукцию компании;

Главная ценность компании — это ее команда. Мы ценим в своих сотрудниках честность, ответственность, стремление к развитию, вовлеченность и эффективность. Присоединяйся к нашей команде!