Оператор производственных машин (Этикеровка)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Natura Siberica
Люберцы (Московская область)

Мы - Группа компаний Natura Siberica. И находимся на рынке более 20-ти лет. Мы производим высококачественную косметику для всей семьи и реализуем её через широкую дистрибуторскую сеть и собственную розницу.

Сейчас мы находимся в поиске ОПЕРАТОРОВ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ МАШИН в нашу команду

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Работать с этикеровкой вручную и на станках;
  • Наносить и контролировать номер партии и даты;
  • Подготавливать продукцию к этикеровке;
  • Вести учет наклеенных флаконов по сериям, а так же предоставлять отчет начальнику смены в конце рабочего дня;

ДЛЯ НАС ВАЖНО НА ЭТОЙ ПОЗИЦИИ:

• Способность к анализу и решению проблем, возникающих на производственной линии;
  • Ответственное отношение как к технике, так и к выпускаемой продукции;
  • Дисциплина;
  • Самоорганизация.

Если нет опыта работы в аналогичной должности, но есть желание развиваться и обучиться новой востребованной профессии в сфере производства - мы Вас ждем!

ЧТО МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Поддержка со стороны руководства и коллег;
  • Полное соблюдение трудового законодательства РФ, официальную заработную плату, оплачиваемый отпуск, больничный;
  • ДМС (после испытательного срока);
  • Приятные скидки на продукцию компании до 50%;
  • Работа с такими брендами как: Natura Siberica, «Рецепты бабушки Агафьи», Organic Shop, Planeta Organica, и т.д.;
  • График работы 2/2, день/ночь;
  • Рабочий день с 08:00 до 20:00.

Ваши возможности в Natura Siberica:

• Строить и развивать карьеру в компании-лидере российского рынка косметики
  • Узнать на практике, как работает компания полного цикла: самому участвовать в создании, разработке, производстве, тестировании, поставках или продвижении продукции
  • Постоянно совершенствовать знания и навыки: на внутренних курсах и тренингах и на курсах внешних провайдеров
  • Участвовать в корпоративных мероприятиях и волонтерских программах
  • Вносить свой вклад в развитие самого известного российского косметического бренда натуральной и органической косметики

Благодарим за ваш отклик!