Менеджер-делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ТрансЛайн
Казань
проспект Победы 173

ТрансЛайн -Транспортная компания которая успешно развивается и работает по всей России, с 2010 года. На данном этапе мы являемся успешным конкурентным представителем в области автомобильных перевозок и занимаем лидирующие позиции в своем сегменте. В компании уже более 40 профессиональных логистов. Динамика и достижение поставленных целей это основные постулаты, наши сотрудники-сильные профессионалы, занимающие лидирующие позиции и имеющие возможность не только достойно зарабатывать, но и расти карьерно. Мы гордимся своими показателями и хотим умножить их. Сейчас, перед нами поставлены амбициозные цели, по этому мы в поисках: опытных, результативных менеджеров по документообороту.

Чем вы будете заниматься :

• Принимать, регистрировать и распределять исходящую и входящую почты, документацию;
  • Подготавливать первичную бухгалтерскую документацию;
  • Работать с документооборотом компании;
  • Вести делопроизводство, документооборот;
  • Работать с первичной документацией;
  • Работать с оргтехникой (копирование, сканирование);
  • Взаимодействовать с почтовыми отправлениями (отправлять/получать почту);

Что вы получите работая с нами:

1. Конкурентоспособную заработную плату;
  2. Официальное трудоустройство ;
  3. Работу в надежной и развивающейся компании;
  4. Удобный офис в центре города;
  5. Стабильный график 5/2 с 9.00−18.00;
  6. Развитую корпоративную культуру. У нас веселый, сплоченный коллектив, дружеская команда с которой мы проводим совместные встречи и путешествуем;

Наш идеальный кандидат:

• С релевантный опытом работы и со знанием документооброта;
  • Имеет высшее образование или средне специальное образование (бухгалтер, экономист);
  • Уверенно работает с орг. техникой,
  • Знает 1С бухгалтерию;
  • Обладает грамотной устной и письменной речью;
  • Умение работать в режиме «многозадачности»;

Если вы внимательно ознакомились с нашим предложением, и хотите стать частью нашей команды, оставляйте отклик на вакансию и ожидайте обратную связь!