Менеджер по продажам в салон корпусной мебели

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: SmeraldO
Калуга
улица Рылеева 34

В связи с расширением компании, приглашаем вас присоединиться к команде профессионалов в компанию «Smeraldo»!

О компании:

Мы — крупная компания, занимаемся изготовлением корпусной мебели уже более 9 лет. Производим корпусную мебель на собственном высокотехнологичном производстве. Установили 8243+ кухонных гарнитуров, у нас есть более 330 видео обзоров на ютубе. Ежемесячно к нам обращается в каждый из салонов более 300 человек. Сесть салонов расположена в г. Подольск, Калуга, Тула.

В связи с растущим количеством заказов, приглашаем в команду менеджера по продажам, готового воплощать в реальность мечты потребителя и, конечно же, много зарабатывать!

Салон расположен в г. Калуга, ул. Рылеева, 34.

Чем нужно будет заниматься:

• Презентация и продажа кухонь собственного производства;
  • Принимать входящие заявки; звонить по клиентской
    базе и назначать встречи в офисе (холодного обзвона нет)
  • Выполнять планы и нормативы по продажам
  • Создавать 3-D проект будущей кухни в программе про 100. (обучаем)
  • Рассчитывать стоимость проекта кухни
  • Заключать договоры с клиентами

Мы максимально упростили и автоматизировали каждый этап работы с заказчиком, чтобы сделать Вашу работу удобнее и комфортнее!

Преимущества работы у нас:

• Прогрессивная и прозрачная заработная плата, возможность влиять на доход за счет высокого процента от личных продаж
  • Заработная плата не менее 70 000, опытные менеджеры по продажам зарабатывают до 180 тыс. руб
  • Оплачиваемое обучение в нашей академии (2−3 недели)
  • Развернутое и качественное обучение, после которого получите новую профессию
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы
  • Стабильная зарплата, всегда вовремя
  • Активная поддержка со стороны руководителей и сотрудников
  • Работа 5/2
  • Работа в уютном, комфортном салоне в центре города
  • Чай/кофе всегда в наличии
  • Обед не по расписанию, а когда проголодался
  • Карьерный рост и профессиональное развитие
  • Оплачиваемые отпускные

Особым преимуществом для вас будет опыт работы в продажах, а
также Высшее образование!

Вы нам подходите если:

• У Вас есть желание развиваться в сфере продаж;
  • Вы хотите работать в стабильной крупной компании;
  • Уверенный пользователь ПК;

• У вас есть опыт в продажах;

Собеседование будет производиться лично, с последующей демонстрацией компании.

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике или скажите по телефону: Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора. Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.