Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Производственное объединение МИК-Изол
Великий Новгород

Производственное объединение МИК-Изол — лидер в производстве базальтового супертонкого, ультратонкого волокна и продукции на его основе. Сотрудничество с ключевыми индустриальными гигантами, такими как Газпром, КРОСТ, Росатом, подчеркивает наше влияние на рынке.

Внимание!!! Открытие дополнительного офиса продаж. Расположение обсуждается с успешным кандидатами!

Мы Ищем:

Талантливого и амбициозного МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ, который будет управлять важными клиентскими отношениями и реализовывать продукцию на рынке.

• Поиск и привлечение целевых клиентов;

• Проведение презентаций продуктов и услуг компании;

• Осуществление переговоров и заключение сделок;

• Мониторинг рынка и анализ конкурентов;

• Отчетность о выполненных задачах и достижениях.

Наши ожидания от кандидатов:

• Готовность обучаться и стремление к развитию; активность (по продукту проводиться обучение)

• Умение вести телефонные переговоры; в первое время активный поиск клиентов, возобновление существующий базы;

• Навыки построения долгосрочных отношений с клиентами; активная жизненная позиция;

• Работа в успешной компании завода-производителя;

• Заработная плата: состоит из фиксированного оклада+ KPI+ % с продаж + грейд (показатель успешности менеджера), зарплата успешного менеджера по компании от 120 000 руб, без «потолка»;

• Индивидуальный подход к вопросу финансовой мотивации для кандидатов с успешным опытом работы на аналогичной позиции;

• Для проведения встреч с клиентами предоставляется по выбору корпоративное такси или компенсация ГСМ;

• Оформление согласно ТК РФ, компенсация мобильной связи

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 или с 8:00 до 17:00;

Подарки детям на Новый год и премии сотрудникам ко Дню Рождения.

Вступайте в нашу команду профессионалов в сфере продаж и станьте частью успеха нашей компании!