Экономист

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Boxberry
Екатеринбург
Сибирский тракт 12/Б1

Boxberry является структурным подразделением группы компаний «Урал-Пресс», которая работает в России с 1992 года в сфере логистики. На российском рынке Boxberry представлена с 2010 года как служба доставки для интернет-магазинов.

В связи с расширением штата приглашаем в свою команду экономиста.

Мы ищем активного и ответственного специалиста, готового развиваться вместе с нами.

Ваши основные задачи :

• Расчет и анализ тарифов на услуги компании;
  • Извлечение/подготовка/валидация больших объемов данных;
  • Коммуникация с представителями разных отделов, уточнение запросов;
  • Визуализация данных в виде дашбордов.

• Умение работать с данными ;
  • Опыт работы с тарифами и ценообразованием ;
  • Стек: основной — Excel ;SQL (как преимущество).

Мы предлагаем вам:

• работу в крупной федеральной компании, где вас ждет официальное трудоустройство с первого рабочего дня и соблюдение трудового кодекса;
  • График работы — пятидневная рабочая неделя с 8-часовым рабочим днем;
  • У нас в компании вы сможете реализовать свой профессиональный потенциал и развиваться вместе с нами;
  • Мы предлагаем фиксированную заработную плату, а также бонусы, которые прописаны в KPI;
  • Офис находится в БП «Деловой Квартал», бесплатный авто и вело паркинг, корпоративный транспорт от Парк-Хауса, от Ботаники Молл (через м. Ботаническая), от ст. метро Чкаловская;
  • У нас нет строгих требований к соблюдению дресс-кода — вы можете работать в комфортной обстановке.

Если вы имеете высшее образование. Хорошо владеете Excel и 1C, мы с нетерпением ждем ваше резюме.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде, где вы сможете проявить свой профессионализм и реализовать свои идеи!