Прораб/Руководитель проектов (каркасные дома)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: SKN-DOM
Ярославль

Уже более 12 лет мы строим высококачественные каркасные дома, создавая продукт, которым поистине можно гордиться!

Мы активно развиваемся и совершенствуемся во всех направлениях, повышая эффективность работы нашей команды. За последний год мы в несколько раз приросли в объемах продаж и созрели для расширения нашей команды.

Кого мы ищем?

Опытного строителя, который сможет

• осуществлять работу с командой (строительные бригады), разъяснения и обучение перед началом строительства нового объекта;
  • контролировать качество работ на объектах и осуществлять полный комплекс мероприятий по техническому надзору за выполнением строительно-монтажных работ;
  • формировать отчетность о ходе строительства каждого объекта, включая фото на каждой стадии строительства;
  • планировать ход строительства каждого проекта и соблюдать сроки;
  • осуществлять приемку законченных работ на объекте, проверять сопроводительную техническую и исполнительную документацию.

Что для нас важно?

• наличие высокой экспертизы в сфере строительства;
  • опыт руководства строительными бригадами;
  • умение читать проектную документацию и знание нормативов в строительстве;
  • готовность брать на себя ответственность за принятые решения и работу подконтрольных бригад.

Какие условия мы предлагаем?

• официальное оформление;
  • конкурентную заработную плату, состоящую из фиксированного оклада и бонуса за каждый сданный объект;
  • разъездная работа (ГСМ и ТО компенсируем), необходимо регулярно посещать объекты (расположение Ярославль и Ярославская область), пятница — это день офисный ;
  • регулярные обучения и повышения квалификации.

Ждем вашего отклика! Присоединяйтесь к нашей команде!