Менеджер по продажам в IT-компанию (b2b-услуги)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ИНТЕРВОЛГА
Волгоград
проспект имени В.И. Ленина 50А

ИНТЕРВОЛГА — аккредитованная IT-компания. Организация внесена в реестр Минцифры России.

Главные компетенции:

• производство и развитие технологически сложных веб-проектов (интранет-порталы Битрикс24, личные кабинеты, высоконагруженные интернет-магазины),
  • digital-маркетинг и лидогенерация,
  • разработка конфигураций для бизнеса на платформе 1С.

Мы работаем с крупным бизнесом. Наши ключевые клиенты: Группа компаний Евраз, АО «Лаборатория Касперского», АО «АльфаБанк», ООО «ПЭК», ООО «Ф. К. Гранд Капитал», ПАО «Левенгук».

Мы предоставляем все условия для эффективной работы:

• удовольствие от работы и хорошая белая зарплата;
  • современный и комфортный офис в центре Волгограда;
  • отличное техническое оснащение и возможность апгрейда рабочего места;
  • крутые проекты и известные клиенты;
  • обучение и прокачка скиллов на боевых проектах;
  • ежемесячные неформальные мероприятия внутри компании;
  • программа ДМС и корпоративный психолог.

У нас есть видение будущего, стратегия, поставлены процессы. Сейчас мы ищем нового игрока в службу продаж.
Мы ждем, что этот человек имеет опыт B2B-продажах профессиональных услуг и ИТ-бэкграунд.

Модели продаж в компании:

1. Экспертные продажи с долгим циклом сделки на входящем потоке обращений.

2. Активные продажи ключевым клиентам с предварительным анализом открытых источников.

3. Развитие отношений с текущими клиентами, дополнительные продажи существующим довольным клиентам

У нас не принято «впаривать», не нужно заманивать клиента низкой ценой.
​​Компания работает на федеральном рынке, имеет хорошую репутацию, светлые головы и прямые руки.
Нужно честно работать со средним и крупным бизнесом, заинтересованным в наших продуктах, выводя на сделку.

• обработка входящих обращений, фильтрация и приоритизация

• доведение сделок до старта проекта, передача проектным командам

• работа в плотном контакте с руководителями отделов и экспертами по продуктам

• четкое ведение CRM-системы и документов по сделкам

• анализ ключевых потенциальных клиентов, налаживание контакта с их сотрудниками

• опыт в продажах профессиональных услуг с чеком от 1 до 20 млн рублей

• ИТ-бекграунд или опыт работы в соответствующем бизнесе

• высшее техническое образование, грамотность речи и письма.

Зарплатные условия — оклад + премия.

Мы предлагаем не только работу, но и:

• интересные проекты: современные ИТ-продукты, интернет-магазины и порталы.

• профессиональных коллег: в компании есть эксперты по любому профессиональному вопросу от маркетинга и 1С до управления проектами и высоконагруженных проектов

• Знакомство со смежными специальностями: управление проектами, интернет-маркетинг, веб-аналитика, UI/UX.

Вы не встретите у нас:

• Бумажной работы

• Долгих совещаний

• Необходимости оставаться на работе после 18

• Токсичных людей

Тест на квалификацию и внимательность. Чтобы получить приглашение на собеседование, напишите в «сопроводительном письме» ответы на вопросы:

1. Как должен рассуждать менеджер по обработке входящих обращений, получив такой запрос:

НАЧАЛО ЗАПРОСА

Добрый день. Нужна консультация по следующему вопросу:

Как организовать несколько воронок продаж в Битрикс24. Смысл в том, что у нас есть действующий бизнес, а также возникают стартапы, которые собственнику также хотелось бы отслеживать в рамках одного портала (в одной CRM).

Возможно ли это организовать на тарифе «Команда»?

подпись, компания, должность, адрес, телефон
КОНЕЦ ЗАПРОСА

Что нужно сделать?

Предложите ваш вариант ответа на письмо или сценарий телефонного разговора

2. Кто может входить целевую аудиторию продукта «Личный кабинет b2b» (найдите его на сайте ИНТЕРВОЛГИ)?
Опишите правильный процесс продажи этого продукта.

3. Опишите ваш опыт в продажах профессиональных (лучше — ИТ) услуг.

Вакансия открыта в г. Волгоград. Удаленных сотрудников на данную вакансию не рассматриваем. Формат работы — офлайн, из офиса.