Помощник бухгалтера

Работодатель: Аудиторская фирма Интеллект СЛК
от 20000 до 60000 RUR
Калининград
Уральская улица 18

• Требуется помощник бухгалтера на полный рабочий день, можно без опыта и навыков работы.
  • Обязательно наличие профессионального образования по специальности «Бухгалтерский учет» (среднее или высшее), возможно незаконченное, в том числе любое экономическое образование".
  • Целеустремленность, желание добиться успеха в профессии.
  • Ценим преданных сотрудников, которые готовы в нашей компании приобрести профессию (либо ее усовершенствовать) и продолжить работать именно с нами за хорошее вознаграждение.
  • Берем на работу выпускников колледжей и ВУЗ-ов и, в том числе, студентов последних курсов.

• С нашей стороны — обучение и хороший карьерный рост (сопровождающийся увеличением заработной платы). Продвижение и увеличение заработной платы зависит от быстроты приобретения практических и теоретических навыков. При достижении определенного уровня производится перевод на должность главного бухгалтера с заработной платой от 70 000 и выше.
  • Рост вашей заработной платы полностью зависит только от вашего старания и усилий.
  • Комфортные условия труда. Мы не сдаем сотрудников в аренду клиентам (работа только в нашем офисе). Молодой и дружный коллектив. Полное соблюдение трудового законодательства (в т.ч. «белая» зарплата).
  • Помощь в становлении в должности бухгалтера. Учим понимать нормативно-правовые акты. Учим работать в 1С.
  • График работы с 9−00 до 18−00, пятидневная рабочая неделя.

Принимаем на работу также учащихся. Если у вас есть «красный» диплом — то напишите об этом отдельно при отклике на вакансию.

Если у вас хорошая теория и хорошие практические навыки — стартовая заработная плата (оплата труда все время растет и не стоит на месте) 30 000 рублей. Если либо теория, либо практика — стартовая заработная плата 25 000 рублей. Если есть только желание и усердие — 20 000 рублей.

Мы действительно все время поднимаем заработную плату, если сотрудник хорошо работает и учит теорию. Если вы хотите стать профессионалом и получать хорошую заработную плату — то мы вас ждем! У нас каждый усердный человек может стать главным бухгалтером, получать хорошую заработную плату, и компания в этом заинтересована!

Если вы внимательно прочитали условия нашей вакансии и они вас устраивают, то при отклике напишите в сопроводительном письме «Я ознакомлен (а) с условия вакансии». Также укажите начальную заработную плату, на которую вы претендуете из условий нашей вакансии.

Информация для начинающих специалистов: если вы амбициозны, хотите стать главбухом за короткий срок и получать большую зарплату, способны много работать и много учиться, то вам надо идти именно к нам. Мы ждем таких как вы и готовы содействовать вашему карьерному росту!