Производитель работ ВК / прораб ВК

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Гелион
Армавир

Компания ГЕЛИОН — надежный партнер, который предоставляет широкий спектр услуг по строительству, ремонту и реконструкции коммерческой недвижимости. Мы более 10 лет удерживаем высокую планку репутации как среди деловых партнеров, так и в глазах наших сотрудников.

На объект в г. Москве ищем в команду производителя работ ВК, который специализируется на работах по монтажу/ремонту внутренних сетей водоснабжения, отопления и канализации (генподряд). Работа на объекте капитального ремонта.

Не вахта.

► Что для нас важно:

• опыт контроля производства работ по ВК от 2 лет;
  • знание и ведение документации на объекте;
  • базовые навыки работы Word, Excel (желательно), AutoCAD

► Мы предлагаем честность, надежность и достойные условия:

• постоянную работу без простоев, объект — в Москве;
  • рабочих для выполнения работ предоставляем;
  • оформление по ТК РФ;
  • график работы 9.00 — 19.00, 2−3 дежурные субботы в месяц;
  • заработную плату без задержек: стабильный оклад от 115 000 руб.;
  • проезд к месту работы и проживание в гостиничном номере, питание комплексное 1 раз/день;
  • наличие отделов, на поддержку которых можно рассчитывать: сметный, ПТО, отдел энергетики, отдел ОВиК, отдел слаботочных систем, отдел снабжения и др.
  • своевременное снабжение материалами: собственный склад и грузовой транспорт, работающие в штате водители;
  • доверительное и уважительное отношение руководства и коллег, быстрое реагирование на рабочие запросы.

► Чем предстоит заниматься:

• руководством работы участка, контролем качества выполненных работ и сроков;
  • оформлением технической документации (журнал общих работ, журнал входного контроля, фотоотчет и др.);
  • взаимодействием с представителями заказчика;
  • сдачей выполненных работ заказчику в установленные сроки