Офис-менеджер hr отдела

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Ситек
Ижевск
улица Карла Маркса 191

Компания «СИТЕК" — аккредитованная IT-компания, лидер внедрения и сопровождения комплексной автоматизации и разработки на платформе 1С.

Мы ищем энергичного и организованного офис-менеджера для нашей IT компании. Ваша роль будет заключаться в заботе о сотрудниках офиса, обеспечением необходимого закупа, а также поддержке различных HR-мероприятий.

Задачи:

• Закупка канцелярскими товарами, продуктами и другими материалами для нужд офиса, мероприятий и проектов в соответствии с бюджетом компании и стандартами качества.
  • Встреча гостей, кандидатов.
  • Ведение документации, связанными с работой офиса и удаленных сотрудников.
  • Связь с поставщиками товаров и услуг, мониторинг цен и предложений, решение вопросов связанных с офисной инфраструктурой.
  • Поддержка комфорта и эффективности работы в компании.
  • Координация логистики для мероприятий, организованных отделом HR.
  • Оформление командировок, общение сотрудниками и через различные каналы связи (электронная почта, телефон, офисный чат и др.).
  • Помощь в организация HR.

• Интересные задачи в hr отделе;

• Помощь и поддержку руководителя, коллег.

• Дружный, общительный коллектив единомышленников;

• Работу в компании с развитыми горизонтальными связями и с возможностью проявить свои способности;

• Так же для Вас: современный офис в центре города с отличным видом и парковкой, ДМС, реферальная программа (выплаты за успешные рекомендации сотрудников);

• Классные hr мероприятия, фирменные подарки вам и вашим детям.

• Официальное трудоустройство, уровень заработной платы обсуждается индивидуально (зависит от опыта и уровня решаемых задач).

Мы ценим открытость и сотрудничество.

Мы очень ценим умение работать на результативность.

Мы инвестируем в стабильность, включая стабильность роста компании.

Мы клиентоориентированы, стремимся к оптимальному для всех сторон результату.

Уровень заработной платы обговаривается индивидуально, исходя из компетенций соискателя.