Начинающий специалист по недвижимости

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ГРУППА КОМПАНИЙ ПРОСТОР

«ПРОСТОР» — это больше, чем агентство недвижимости, мы — профессионалы с абсолютно уникальными инструментами и неприлично большими заработками!

Немного о нас:

Компания с более чем 23-летним опытом, уверенно входящая в 3-ку крупнейших и являющаяся лидером по качеству оказания риэлторских услуг!

В 2022 Г. МЫ ПРИЗНАНЫ ЛУЧШЕЙ КОМПАНИЕЙ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ЖИЛЬЯ МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В РАМКАХ НАЦИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ, СТРОИТЕЛЬСТВА И ИПОТЕКИ «CREDO».

Ищем в КОМАНДУ сотрудника, который готов развиваться, работать и зарабатывать вместе с лидером рынка!

Что мы готовы тебе обеспечить:

• Высокий доход от 100.000 «+" рублей в месяц — потолка нет (стипендия+ до 60% от комиссии);
  • Три офиса в самом центре столицы, можно выбрать комфортный.
  • Юридическая и ипотечная поддержка.
  • Развитая система обучения и наставничества. Полное сопровождение начинающего специалиста на всех этапах.

Что мы хотим видеть от тебя:

• Желание выйти на высокий уровень дохода, возможность быстро впитывать новые знания и мотивация на достижение новых вершин.
  • Искреннее желание помочь клиентам и закрыть их потребность. Честность и порядочность с сотрудниками и клиентами. Забота о бренде компании.
  • Преимуществом будет Ваш опыт в продажах!

Безусловно, сфера недвижимости — ИНТЕРЕСНАЯ И ПЕРСПЕКТИВНАЯ, в которой не бывает случайных продаж, а УРОВЕНЬ ДОХОДА В НЕСКОЛЬКО РАЗ ВЫШЕ, ЧЕМ В ДРУГИХ СФЕРАХ деятельности.

Чтобы присоединиться к нашей команде — просто отправь отклик на вакансию! ДЕЙСТВУЙ ;)