Инженер-геодезист

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ОлимпСтройГрупп
Новосибирск

Мы — строительная компания OlimpStroyGroup!

Наш профиль — коммерческое, жилое и промышленное строительство любых масштабов.

На данный момент для усиления нашей команды нам не хватает увлеченного профессионала на должность инженер-геодезист:

• Официальное трудоустройство с 1го дня и полностью «белая» заработная плата — мы соблюдаем ТК РФ;
  • Дружная команда профессионалов во главе с компетентным руководителем;
  • Возможность профессионального и карьерного развития;
  • Компенсация ГСМ — топливная карта (при использовании личного автомобиля в рабочих целях);
  • Мы заботимся о наших сотрудниках, поэтому у нас есть ДМС;
  • Обеспечение спецодеждой;
  • Насыщенная корпоративная жизнь, подарки от компании ко дню рождения, приятные бонусы к новому году и дню строителя.

Что входит в основные обязанности:

• Проведение геодезических мероприятий при решении строительных и инженерно-технических задач;
  • Заполнение соответствующих документов по результатам проведенных работ и измерений;
  • Обеспечение текущего геодезического контроля при проведении строительных мероприятий;
  • Проведение необходимых измерений на местности и обработке полевых материалов;
  • Соблюдение отраслевых стандартов проведения геодезических работ;
  • Работы выполняются по монолиту и кирпичной кладке;
  • Представление интересов работодателя при взаимодействии с представителями контролирующих организаций и подрядчиков в пределах своей компетенции.

Что поможет получить эту работу:

• Опыт работы в аналогичной должности;
  • Образование в области геодезии, строительства (ПГС) или смежных специальностях;
  • Знание нормативных документов по производству геодезических работ;
  • Знание принципов работ и умение пользоваться современными геодезическими приборами (нивелир, теодолит, тахеометр);
  • Знание правил и требований по охране труда при проведении полевых работ;
  • Желательно наличие собственного оборудования (тахеометр).

Ждем ваших откликов!