Территориальный менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Аванта
Краснодар

Компания АВАНТА — один из крупнейших производителей косметических средств с более чем 80-летней историей развития.

Наши бренды: Мое Солнышко, Морозко, EVO, Atopic, КСЕОС 5.0, ДиаДерм, Белоручка

Территория в зоне ответственности: Краснодарский край, Ростовская область, Крым.

Задачи на данной должности:

• Оценка потенциала клиентов и торговых точек, формирование эффективной команды, развитие отношений с партнерами (дистрибьюторы, ключевые локальные сети).
  • Управление командой менеджеров по локальным сетям и региональными представителями на вверенной территории, контроль выполнения планов, наставничество, помощь в переговорах.
  • Обеспечение мин. уровня запасов на стоках дистрибьюторов, соблюдения финансовой дисциплины, согласованного уровня сервиса от дистрибьюторов их клиентам.
  • Квартальное планирование продаж по территории: PS/SS в разрезе партнеров и каналов.
  • Контроль за соблюдением промо гайд-лайнов и правил оформления промо в системе.

Наш кандидат:

• Знает рынок FMCG Краснодарского края;

• Имеет опыт работы с дистрибьюторами и локальными сетями;

• Имеет опыт на релевантной руководящей должности;

• Нацелен на результат, имеет развитые коммуникативные навыки, ответственный, инициативный.

Мы готовы предложить:

• Работу в режиме: home office, полевые выезды по территории, выезды в краткосрочные командировки;
  • Командировки не менее 1 раза в месяц;
  • Действующую клиентскую базу и сформированную команду (3 человека в подчинении);
  • Оклад + KPI (выполнение плана продаж);
  • Полностью «белую» заработную плату;
  • Компенсацию ГСМ;
  • Вводное обучение по продукту;
  • Корпоративную расширенную медицинскую страховку ДМС;
  • Возможность карьерного роста.