Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ПСК-ЮГ
Ростов-на-Дону
улица Малиновского

ВНИМАНИЕ! Вакансия открыта до 15.07!

Группа компаний «Юг» является производителем и поставщиком пиломатериалов, погонажных изделий и круглого леса для более чем 300 компаний. География наших поставок: Российская Федерация, Абхазия, Азербайджан, Узбекистан, Туркменистан, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Ирак, Иран, Афганистан, Китай. Основные наши клиенты это лесоторговые базы, морские торговые порты и крупные промышленные предприятия.

Мы быстро и активно растем, поэтому ищем в нашу команду целеустремленного менеджера по продажам, который эффективно и быстро вольется в нашу команду.

Чем нужно будет заниматься?

• Работа с клиентами (консультировать клиентов по продукту компании, оформлять сделки)
  • Работать с заявками и контролировать ход их исполнения
  • Взаимодействие с отделами снабжения и логистики

Что Вы получите, работая на этой позиции?

• Среднемесячный доход от 100 тыс.(Оклад+ KPI + Ежемесячная премия).
    * Предварительная неделя обучения с премией 10 000р.
    **Испытательный срок — 2 мес. с окладом 70 000р.
  • График работы 5/2 с 9.00- 17.00, выходные (суббота, воскресенье)
  • Оплата корпоративной мобильной связи, командировочных расходов
  • Зарплата 2 раза в месяц, ни одной просрочки по з/пл за все время существования компании
  • Общение в основном с владельцами компаний или ЛПР (общение с интересными людьми)
  • Обучение — доступ в академию продаж для менеджеров (развиваем ваши умения и даем дополнительные знания)
  • Удобная CRM (увеличение числа продаж за счет автоматизации процессов)
  • Парковка у офиса
  • Возможность личного роста — повышаем уровень жизни, наши сотрудники зарабатывают себе на квартиру за 3 года
  • Возможность поехать в любую точку России и СНГ за счет компании в командировках
  • Дружный коллектив

Особые преимущества у вас будут, если вы:

• Работали в CRM;
  • Работали в сфере лесоматериалов

Дополнительным преимуществом будет:

• Высшее образование
  • Готовность к командировкам по регионам РФ
  • Уверенный пользователь ПК
  • Коммуникабельность, целеустремленность, дисциплина, стрессоустойчивость, обучаемость. Очень ценим адекватность и честность.
  • Резюме с фото

Если Вас заинтересовала наша вакансия, то пожалуйста оставьте свой отклик с обязательным приложением сопроводительного письма, в котором мы просим Вас указать чем Ваш опыт и навыки могут быть полезны для нашей компании.

Вакансия открыта до 15.07!

Спасибо за проявленный интерес!