Менеджер отдела материально-технического обеспечения

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики
набережная канала Грибоедова 123

Мы, Высшая школа экономики — один из крупнейших университетов России, ведущий центр образования, научных исследований и разработок. Сегодня в Вышке учится более 45 000 студентов и аспирантов, работает более 7000 преподавателей, ученых и административных сотрудников.

В настоящее время у нас открыт конкурс на замещение вакантной должности Менеджера отдела материально-технического обеспечения

Чем вы будете заниматься:

• Осуществляет оперативное обеспечение НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург необходимыми для его деятельности материально-техническими ресурсами,
  • Заключает договоры с поставщиками; работа с документами;
  • Подготавливает претензии к поставщикам при нарушении ими договорных обязательств, согласовывает с поставщиками изменения условий заключенных договоров;
  • Обеспечивает документально проведение комплексного обслуживания зданий и проведение иных мероприятий, направленных на обеспечение надлежащего санитарно-гигиенического режима в зданиях НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург в плановом порядке и по заявкам структурных подразделений;
  • Подготавливает технические задания и необходимые материалы для организации и проведения закупочных процедур для закупки продукции и оказания услуг для нужд НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург;
Что мы ждем от успешных кандидатов на данную должность:
  • Высшее образование;
  • Опыт работы не менее 1 года
  • Преимуществом будет являться опыт работы в подобной организации (бюджетное), 223 ФЗ, умение писать ;
  • Знание английского языка (будет Вашим преимуществом);
  • Ответственный, коммуникабельный, энергичный, стрессоустойчивый;
  • Умение писать Технические задания для закупочных процедур, ориентироваться в составлении договоров;
  • Уверенный пользователь ПК (интернет, эл. почта, Microsoft Office).
  • График работы с 9:30 до 18:00 (30 минут — обед);
  • Работу в одном из лучших ВУЗов страны;
  • Возможность принимать участие в различных мероприятиях Вышки, семинарах и открытых лекциях;
  • Профессиональное развитие и карьерное развитие;
  • Оформление по ТК РФ;
  • ДМС после 1 года работы.

Ваше резюме будет рассмотрено в течение двух недель с момента его получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям — мы с Вами свяжемся по указанным контактам.

Отсутствие ответа по истечению вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить данную вакансию. В данном случае мы сохраним Ваше резюме в базе данных, чтобы в будущем предложить работу, соответствующую Вашей квалификации