Ведущий специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики
улица Союза Печатников 16

Мы, Высшая школа экономики — один из крупнейших университетов России, ведущий центр образования, научных исследований и разработок.

Чем вы будете заниматься:

• Осуществление поиска и подбора персонала;
  • Организация работы по формированию кадрового резерва;
  • Обеспечение формирования и ведения статистической и аналитической отчетности;
  • Развитие корпоративной культуры;
  • Оформление и актуализация информации Интернет-страницы (сайта) Управления персоналом в рамках корпоративного портала (сайта) НИУ ВШЭ Санкт-Петербург, информационных стендах;

Что мы ждем от успешных кандидатов:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в направлениях HR на аналогичной должности от 2 лет;
  • Продвинутый уровень пользователя ПК на уровне не ниже продвинутого пользователя (пакет MS Office: Word, Excel PowerPoint, Outlook), опыт работы с системами электронного документооборота;
  • Отличные коммуникативные навыки;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Инициативность, хорошие организаторские навыки, высокий уровень ответственности;
  • Знание английского языка не ниже уровня Intermediate (будет Вашим преимуществом).

• Работу в одном из лучших ВУЗов страны;
  • ДМС после 1 года работы;
  • График работы 5\2 с 9:30 до 18:00;
  • Возможность принимать участие в различных мероприятиях Вышки, семинарах и открытых лекциях;
  • Профессиональное и карьерное развитие.

Ваше резюме будет рассмотрено в течение двух недель с момента его получения. Если ваша квалификация и пожелания соответствуют требованиям, мы с вами свяжемся по указанным вами контактам.

Отсутствие ответа по истечении вышеуказанного срока означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить вам данную вакансию. Мы сохраним ваше резюме в базе данных, чтобы в будущем иметь возможность предлагать вам другие вакансии, соответствующие вашей квалификации.