Продавец / Специалист по продажам умных гаджетов и услуг связи

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Армада, группа компаний
Новосибирск
Кировский район, Затулинский жилмассив, улица Громова 7

Группа Компаний «Армада» — это крупнейшая сеть салонов связи Tele2, МТС, Beeline, МегаФона и YOTA и магазины собственных брендов. Мы стабильно развивающаяся компания с 2002 года.

Если ты хочешь влиять на свой доход, ценишь личное общение, можешь проконсультировать клиента и помочь подобрать нужный продукт, то приглашаем в наши салоны!

Что нужно делать?

• Работать в одном из городских салонов связи Теле2
  • Общаться с приходящими в салон клиентами, рассказывать им про новинки, консультировать по вопросам услуг связи и пользованию гаджетами
  • Работать с кассой, товаром, документами — совершать продажи под потребности клиента
  • Следить за порядком в магазине и на витринах
  • Изучать новинки мира гаджетов и совершенствовать навыки техники продаж
  • Быть активным и иметь желание развиваться и зарабатывать хорошие деньги

Что мы предлагаем? Официальное трудоустройство

• Гpафик рабoты: 4/2 или 5/2 (плавающие выходные)
  • Работа недалеко от дома
  • Заработная плата 3 раза в месяц. От 45 000 руб. до любой суммы
  • Прозрачную систему мотивации. Оклад+KPI+Премии
  • Бесплатное обучение с нуля
  • Помощь и поддержка на любых этапах в индивидуальном порядке
  • Оплачиваемая стажировка
  • Корпоративные скидки и внутренние бонусы

Если ты:

• Еще пока нигде не работал, но очень хочешь — Звони! Мы научим.
  • Интересуешься новинками смартфонов планшетов и сопутствующих аксессуаров — Звони! Мы поддержим.
  • Любишь общаться с людьми, получаешь удовольствие от благодарности за помощь — Звони! Мы организуем.
  • Имеешь опыт продаж и готов стать лучшим продаваном — Звони! Мы поможем развить навыки.
  • Если у тебя есть еще какие-нибудь вопросы — Звони! Мы ответим.

Если ты ранее работал в продажах: продавец-консультант, кассир, менеджер по продажам, администратор, менеджер по работе с клиентами, начинающий специалист, оператор call-центра, консультант, работник торгового зала, специалист по продажам в компаниях Ростелеком, Tinkoff, Билайн, МТС, МегаФон, Эльдорадо, М. Видео, DNS, Yota, то для тебя это будет преимуществом!

Если у тебя нет опыта, то мы всему научим!