Преподаватель китайского языка

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Студия Английского Hakuna Matata
Павловский Посад
улица Кирова 58

Современная эко-студия Hakuna Matata в центре города. Мы работаем 3й год и обучаем детей от 4 лет до взрослых. В нашей студии мы преподаем английский и китайский языки. Работаем с более чем 250 учеников и помогаем им достигать целей на работе и учебе!

Расширяем штат и приглашаем целеустремленного педагога китайского языка!

Если вы хотите стать частью крутой команды, работать в дружной творческой атмосфере и обучаться за счет школы — эта вакансия точно для вас.

Имеем лицензию от министерства образования !

Ваши интересные обязанности: Проведение уроков по стандартам школы для детей 4−15 лет и взрослых; Проведение мастер-классов, работа в лагере в паре с другим педагогом, совместное планирование и проведение мероприятий студии, тематических праздников.

Замена других педагогов в случае болезни (по согласованию).

Обратная связь для родителей после уроков и раз в месяц для методиста (заполнение гугл-таблицы раз в месяц об успеваемости учеников). Проведение тестирований раз в полгода.

Прохождение обучения: посещение уроков других педагогов раз в 2−3 месяца (в первые месяцы работы чаще), прохождение обучения на дому с рекомендациями методиста, посещение совместных тренингов.

Высшее педагогическое образование (возможно лингвистическое). Можно неоконченное высшее. Уровень китайского от Upper-Intermediate (hsk 3−4 и выше). Приветствуется хороший уровень английского. Опыт работы приветствуется, но если его нет — мы Вас всему обучим на адаптивном периоде и стажировке.

Высокая обучаемость — на адаптивном периоде вы погрузитесь в новую информацию, которую нужно будет анализировать. А также будут важны: многозадачность, вежливость, пунктуальность и ответственный подход. Наличие собственного устройства для работы (ноут/нетбук/планшет — одно из). Вы можете учиться в университете и совмещать работу с учебой.

Топ-12 причин выбрать нашу студию:

1) Работа в современной эко-студии английского языка в центре города Павловский Посад.

2) Мы предлагаем работу с комфортным графиком 3−4 раза в неделю начиная с обеда.

3) В день 5−6 уроков с перерывами.

4) В нашей студии помимо уроков есть интересная «жизнь школы»: мы проводим мастер-классы, мини-лагерь, интенсивы, выездные мероприятия.

5) Здесь вы найдете множество точек роста и направления, в которых вы можете проявить себя.

6) Также педагогам мы предоставляем бесплатное обучение: посещение тренингов студии, работа с методистом, предоставление всех материалов для продуктивной работы, методическая литература.

7) Заработная плата начисляется за уроки (академическую часть) + премия KPI за ключевые показатели.

8) Приятный и молодой коллектив единомышленников,

9) чай и вкусняшки в перерывах,

10) совместные тренинги (творческие мастер-классы, походы в кафе, совместный спорт), нет бумажной работы и бюрократии, а также поддержка на всех этапах.

11) Возможность изучать языки со скидкой 50%

12) Возможность трудоустройства по ТК РФ

ТЕСТ НА ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ

Если вы дочитали эту вакансию, то вы уже молодец! Откликнитесь на вакансию начиная со слов: «Я хочу у вас работать, потому что.»

Отклики рассматриваются с 10:00 до 19:00