Специалист технической поддержки / Support Engineer

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Bazon
Новосибирск
улица Добролюбова 2А

Bazon — специализированная учетная система для продавцов б/у автозапчастей.

Наши клиенты — это компании, продающие контрактные и б/у автозапчасти. Сейчас мы обслуживаем сотни компаний от Владивостока до Калининграда и являемся лидером в своей сфере.
В текущей рыночной ситуации бизнес наших клиентов растет. А мы помогаем им эффективно управлять и налаживать все бизнес процессы и потому клиенты ценят наш профессионализм и высокую клиентоориентированность.

В связи с расширением мы в поиске специалиста технической поддержки наших клиентов.

— Удаленная помощь клиентам в подключении и настройке периферийного оборудования.
— Удаленная техническая поддержка клиентов.
— Помощь клиентам в настройке различных выгрузок товаров на рекламные площадки (Avito, Drom, др.).
— Участие в переносе данных из сторонних учетных систем в Bazon.

Что ждём от кандидата:

— Опыт работы в дистанционном решении проблем пользователей, связанных с обслуживанием ПК/оргтехники/периферийных устройств.
— Вы умеете успешно коммуницировать с пользователями и любите это делать.
— Имеете аналитический склад ума и интерес к сфере IT.

— Трудоустройство согласно ТК РФ в аккредитованную IT-компанию.
— Белая зарплата — оклад + квартальная премия.
— ДМС по прохождению испытательного срока.
— Современный офис с прекрасным видом на реку, релакс-зоной, оборудованной кофейней и плюшками (в 5 минутах от м. Речной вокзал).
— Интересная работа в дружном коллективе с лояльным руководством.
— Возможность проявлять инициативу и стать реальным двигателем изменений в компании. Мы всегда готовы обсуждать и реализовывать лучшие идеи.
— График работы — будние дни с 11:00 до 20:00.