Аналитик

Работодатель: Атвинта
Кемерово
Бакинский переулок 15

Привет, друг!

На связи digital-агентство Атвинта. Мы разрабатываем, развиваем и поддерживаем цифровые продукты наших клиентов: сайты, сложные веб-сервисы и мобильные приложения. Любим заниматься комплексными проектами, проводить исследования и создавать классные цифровые решения для улучшения бизнеса.

Чем ты будешь заниматься:

• Изучение особенностей бизнеса и потребностей заказчика, а также проектирование функциональности для веб-продуктов;
  • Анализ конкурентов и проведение исследований пользователей для выявления лучших практик;
  • Приоритезация и документирование требований к веб-продукту, в формате Технического задания (ТЗ), Функциональных требований (FSD) или Бизнес-требований (BRD), включая описание бизнес-процессов и пользовательских сценариев;
  • Совместная работа с разработчиками над проектированием баз данных и API-интерфейсов;
  • Предоставление консультаций команде по функциональным решениям и демонстрация спроектированных решений заказчику.

Будет здорово, если ты:

• Хочешь развивать в себе компетенции системного и бизнес-аналитика;

• Обладаешь опытом проведения интервью и исследований;

• Умеешь работать с описанием бизнес-процессов, схемами и диаграммами (например, ER, UML, BPMN, Swimlanes и др.);

• Умеешь работать с техническими заданиями;

• Знаешь как описывать функциональные требования и сценарии работы системы (Use Case), как работать с базами данных, API, участвовал в разработке архитектуры систем.

Что мы предлагаем?

• Возможность работать как из офиса, так и удалённо;

• Отсутствие отслеживающих программ, потому что считаем, что главное — это результат;

• Работу без лишней бюрократии, где с каждым можно легко коммуницировать;

• Закрепленного за тобой наставника, который поможет тебе быстро адаптироваться в работе.

Мы заботимся о наших сотрудниках и поэтому у нас есть:

• Работа в дружной команде профессионалов;

• Поддержка профессионального развития (оплачиваем курсы, поездки на конференции), есть бесплатная корпоративная библиотека с обширным выбором;

• Комфортный офис и позитивная рабочая атмосфера;

• Собственный чат GPT-4 в Telegram;
  • Корпоративные поездки (Алтай, Шерегеш);

• Ежеквартальные саммари;

• Корпоративный мерч;

• Подарки для детей наших сотрудников на Новый год.

Оставляй отклик на нашу вакансию и встретимся на собеседовании :)