Продавец-консультант техники (Apple)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: АСБК КАЗАХСТАН (ТМ iSpace).
Актобе
улица Хусаинова 281

О вакансии:

Продавец-консультант оказывает посетителям помощь при выборе товаров. Учитывает потребности покупателей, предлагая оптимальные товары, описывая их особенности и выявляя преимущества.

Ключевые обязанности:

• Консультирование покупателей и выявление их потребностей;
  • Продажа товаров Премиум класса;
  • Работа на кассовом аппарате, заполнение кассовых документов;
  • Информирование клиентов о проходящих акциях и предоставляемых услугах.

• Опытный продавец или начинающий специалист, который хочет научиться мастерству продаж;
  • Активны, коммуникабельны и приветливы;
  • Есть знание кассовой дисциплины, основ продаж или желание этому обучиться;
  • Знает иностранные языки (английский в приоритете);
  • Есть стремление к профессиональному росту и развитию;
  • Есть желание зарабатывать;
  • Всегда в хорошем настроении и заряжаете своей энергией окружающих!

• Место работы — Актобе;
  • График работы 2/2;
  • Оклад + бонусы от продаж, а также корпоративное такси и компенсация питания;
  • Возможность работать в финансово сильной, быстрорастущей транснациональной компании;
  • Постоянное взаимодействие с глобальными командами профессионалов;
  • Международные карьерные возможности;
  • Доступ к постоянному профессиональному развитию: тренинги, сертификационные программы, мероприятия, командные мероприятия;
  • Привлекательный пакет вознаграждений;
  • Подарки к жизненным событиям, корпоративные подарки и награды, премии за выслугу лет;
  • Специальные цены на продукцию компании.

Компания ASBC входит в состав группы компаний ASBIS, ведущего мирового дистрибьютора, OEM-производителя и поставщика решений с более чем 2600 сотрудниками в 28 филиалах по всему региону EMEA. Нас отличает глубокое понимание отрасли и более чем 32-летний опыт работы в качестве надежного глобального партнера для клиентов и поставщиков.

Мы гордимся тем, что являемся одной из сертифицированных компаний по версии Great Place to Work®, мирового авторитета в области культуры рабочих мест, поскольку считаем, что наш истинный актив — это люди. ASBIS инвестирует значительные средства в создание рабочего места, где каждый сотрудник получает неизменно положительный опыт, профессиональный рост и соответствующую поддержку для раскрытия своего потенциала и построения будущего вместе с компанией.

Независимо от вашей специализации и опыта, в ASBIS вы найдете широкий спектр карьерных возможностей.

Мы стремимся сделать технологии доступными для всех и ищем новых коллег. Вы тот самый? Подайте заявку прямо сейчас.