Диспетчер по отгрузке готовой продукции

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Выбор
от 45000 до 52000 RUR
Всеволожск
Южное шоссе 148

Компания Выбор — крупнейший производитель тротуарной плитки и элементов благоустройства в России.

Наши производственные площадки расположены в различных регионах Российской Федерации: Краснодарском крае, Московской области, Ленинградской области и Красноярском крае, торговая дилерская сеть охватывает 67 регионов России.

В нашей компании трудится более 1 000 сотрудников.

В свою команду мы ищем диспетчера по отгрузке готовой продукции

• Подготовка отгрузочных документов;
  • Оперативное регулирование процесса отпуска готовой продукции со складов предприятия (организации) в соответствии с заявками менеджеров ОП и сменно-суточных заданий;
  • Контроль надлежащего оформления заявок на перевозку от менеджеров отдела продаж;
  • Принимать меры по предупреждению и устранению нарушений процесса отпуска готовой продукции.

Что мы от Вас ждём:

• Опыт работы в 1C, Word, Excel, Битрикс24. Работа с оргтехникой.
  • Знание порядка заполнения и оформления транспортных сопроводительных документов (ТН, УПД), а также другой соответствующей документации;
  • Опыт работы с транспортной и бухгалтерской документацией;
  • Желателен опыт работы в сфере производства на должности бухгалтера или диспетчера.

• Удобный график 2/2 с 7.00 ч. до 19.00 ч. (выходной воскресенье);
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Обучение, развитие;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Помощь во время адаптации.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель.