Менеджер по развитию партнеров

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: SL Soft
Дербеневская набережная 7с22

• Формирование плана развития компетенций (capacity planning) в соответсвии с целями и стратегией СЛ СОФТ
  • Формирование целевой ролевой модели по Брендам у партнеров
  • Формирование плана и реализация мероприятий по передаче знаний в соответствии с ролевой моделью (сейлз/пресейлз/РП/консалтинг и т п)
  • Разработка и реализация модели предоставления демо-ресурсов по продуктам, а также возможностей для тестирования ПО С. Л. Софт партнерами
  • Синхронизация с Департаментом поддержки продаж, Проф сервисами и Брендами по разработке инструментов поддержки продаж и реализации проектов
  • Информационная поддержка партнеров части развития компетенций — участия в соответствующих коммьюнити
  • успешный опыт работы на позиции менеджера по работе с партнерами/по продажам не менее 3 лет в IT сфере;
  • инициативность по улучшению рабочих процессов;
  • навыки проведения презентаций;
  • грамотность, внимательность и умение работать с большим объемом информации.
  • Мы готовы обсуждать условия дохода с каждым кандидатом по итогам личной встречи: размер заработной платы по итогам собеседования;
  • Дружелюбная атмосфера и команда лучших профессионалов, которые готовы поддерживать на всех уровнях;
  • Мы ответственно подходим к вопросам здоровья и благополучия наших сотрудников, для Вас: программа ДМС;
  • Возможен удаленный формат работы или гибридный в г. Москва.