Инженер сервисного центра

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Таничева Елизавета Андреевна
Череповец
Шекснинский проспект 23А

Pedant — это не просто сервисный центр. Это команда профессионалов, готовых каждый день решать самые сложные задачи и помогать людям вернуть их любимые устройства к жизни.

Если вы ищете работу, где каждый день приносит новые вызовы и возможности для роста, то Pedant — именно то место, которое вам нужно!

1. Диагностика и ремонт устройств

• Проведение диагностики: Определение причин неисправностей в мобильных устройствах, планшетах, ноутбуков и других гаджетах.
  • Ремонт техники: Выполнение замены неисправных деталей.
  • Программное обеспечение: Установка, обновление и восстановление операционных систем и приложений.

2. Обслуживание клиентов

• Консультация: Предоставление клиентам информации о выявленных неисправностях, возможных способах их устранения и стоимости ремонта.
  • Обеспечение высокого уровня обслуживания, предоставление рекомендаций по уходу за устройствами и их дальнейшей эксплуатации.
  • Оформление документов: Заполнение необходимых документов, таких как акты приемки и сдачи устройств, гарантии и квитанции.

3. Организация рабочего места:

• Организация рабочего места: Обеспечение порядка и чистоты на рабочем месте, правильное хранение инструментов и комплектующих

• Технический склад ума: Наличие технического склада ума обязательно. Опыт в ремонте мобильной техники приветствуется, но если вы новичок с горящими глазами, мы готовы вас обучить.
  • Коммуникабельность: Умение общаться с клиентами и командой — залог успеха.
  • Ответственность и аккуратность: Мы ценим внимание к деталям и умение доводить начатое дело до конца.
  • Желание развиваться: Стремление к знаниям и постоянное развитие новых навыков.
  • Соблюдение техники безопасности: Следование стандартам безопасности при работе с электроникой и инструментами.

1. Район работы: ЗШК
  2. Заработная плата — % от выполненных ремонтов + премия за выполнение плана. Выплачивается два раза в месяц.
  3. График работы: сменный 4×2 с 10:00 до 21:00.
  4. Предусмотрена полная занятость, без возможности совмещения с учебой.
  5. Мы предоставляем возможность проходить корпоративное обучение, направленное на расширение ваших профессиональных навыков и углубление знаний в области ремонта мобильной техники.

Если вы готовы стать частью нашей команды, то мы ждем именно вас! В Pedant вы найдете не только с стабильную работу, но и команду единомышленников!