Маркетолог

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Еврострой
Краснодар
Восточно-Кругликовская улица 42/3к1
Добрый день! Меня зовут Владимир, я коммерческий директор компании Еврострой.

Мы одни из лидеров отрасли, на нас равняются конкуренты, а нашу тротуарную плитку вы можете встретить по всему Краснодарскому краю.

Мы активно растем и открываем новые заводы и для того, чтобы мы оставались в лидирующих позициях мне нужен не просто маркетолог, нужен суперспец, или тот, кто очень хочет стать им!

Если очень кратко описать суть вакансии, то получается так:

Мы довольно хорошо разбираемся в интернет-маркетинге. И у нас все неплохо с привлечением новых клиентов (от 15 до 40 заявок в день от потенциальных клиентов).

Тогда зачем мы это все затеяли?

1. Просто мы уверены, что можно сделать намного лучше.

2. У нас амбициозная цель:

• утроить прибыль в 2024 г. к 2023 г.

Обязанности

Здесь все просто:

• ведение контекстной рекламы (Google Adwords, Yandex Direct);
  • увеличение количества заявок/лидов и снижение их стоимости;
  • поиск и внедрение новых способов привлечения клиентов.

• Очень хорошо, если у тебя есть сертификат Yandex или Google (если нет, не беда)
  • Очень важно наличие успешных кейсов, которые вы сможете показать
  • Еще есть неформальные требования, не относящиеся к профессиональным навыкам:

Каждый наш сотрудник разделяет 5 важных принципов или ценностей:

Ответственность, Честность, Отсутствие «короны» (т.е. «я сам знаю как нужно») и Умение работать в ситуации значительной неопределенности и потребность в Непрерывном Развитии.

Даже при собеседовании сотрудник сперва проходит отбор по ценностям, и только если человек «наш» — мы уже смотрим его способности и опыт (не очень внимательно).

Мы счастливые люди, мы каждый день работаем среди таких сотрудников! И наша команда достигает отличных результатов.

Вам у нас будет интересно, если:

1. Вы крутой интернет-маркетолог.

2. Вы хотите стать крутым интернет-маркетологом, уже довольно неплохо в чем-то разобрались и желаете получить реальный опыт, наставника, понять как получить хорошие результаты и работать в самой классной компании в отрасли.

А теперь формально:

• Работа в стабильной компании;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Заработную плату обсуждаем с кандидатом лично;
  • Полис ДМС, соц. пакет, подарки детям;
  • Комфортная, доброжелательная рабочая атмосфера; корпоративные традиции и праздники;
  • График 5\2.

P.S будет очень хорошо, если вместе с откликом, вы оставите сопроводительное письмо.