Оператор установки

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Полимерлидер плюс
Оренбург
проспект Братьев Коростелёвых 179

Компания ООО «ПолимерЛидер» специализируется на услугах по утеплению объектов методом напыления пеноплиуретана.
Уже 13 лет наша компания работает в сфере и отличаемся высоким качеством работ. Мы производим работы на объектах самой разной сложности, от частных домов и хоз построек, до промышленных объектов. Благодаря соответствию ГОСТам и репутации честного исполнителя с нами работают крупные подрядчики и строительные компании.

В связи с расширением бизнеса мы ищем внимательных и ответственных сотрудников.
Hам нужны маляpы c опытoм работы с безвoздушкой, но мы готовы рассмотреть сотрудника без опыта, но с желанием учиться. Мы предлагаем достойную оплату труда, качественное рабочее оборудование. На базе оборудована комфортабельная раздевалка и душевая.
Есть командировки, по ним дополнительно оплачиваются командировочные и офис подбирает место для проживания.
Koманда дружная. Pаботы мнoгo!

•⁠ ⁠Нанесение покрытия ППУ с помощью оборудования высокого давления (пенополиуретан)
•⁠ ⁠Нанесение праймеров и подготовка поверхностей к напылению
•⁠ ⁠Подготовка оборудования к работе
•⁠ ⁠Погрузка-выгрузка материалов и оборудования для проведения работ.

требования: честный, ответственный, порядочный, пунктуальный

•⁠ ⁠рабочий день 8−12 часов (по факту выполнения работ)
•⁠ ⁠обучение и возможность профессионального роста (руководство бригадой)
•⁠ ⁠опытные наставники
•⁠ ⁠Комфортная душевая

Мы будем рады видеть в нашей команде ответственного человека, который хочет достойного отношения от компании, готов стараться и делать свою работу качественно, чтобы гордиться результатом. Отправьте нам свое резюме, и мы свяжемся с Вами для обсуждения деталей