Администратор

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Студия растяжки и балета LEVITA (ИП Самойлов Евгений Юрьевич)
Химки

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, сменный график

Возможно временное оформление: договор услуг, самозанятые, ИП

Лидер № 1 на рынке студий балета и растяжки в России открывает набор на должность администратор.

LEVITA — международная сеть студий балета и растяжки. Мы лидеры на рынке фитнеса в России и уже открыты в 17 странах.

Официально признаны сетью фитнес студий № 1 за 2023 г и заняли 1 место в списке Форбс в 2024 г. Это место для занятий, доступное всем желающим и не требующее специальной физической подготовки.

Обороты компании за 2023 год составили более 3, 5 млрд. рублей. С нами занимаются свыше 80 000 счастливых учениц. Мы собираем команду для дальнейшего роста и развития! Если ты АКТИВНЫЙ, ЗАРЯЖЕН ЭНЕРГИЕЙ на полет в космос, любишь людей и умеешь найти подход к любому человеку, тогда нам стоит познакомиться!

Что тебе нужно будет делать:

— Отвечать за жизнедеятельность студии: открывать / закрывать студию, создавать условия для комфортного пребывания посетителей;

— Бороться c сопрoтивлeниeм людей к зaнятию спoртом и тaки продавать им абонементы! Потом Вам спасибо скажут за здоровую спину и ровную осанку. Проверено!

— Любить людeй Вooбще всex.

Мы ждем тебя в команду если ты:

— Быстро находишь общий язык с любым человеком. Можешь говорить по телефону часами;

— Умеешь самостоятельно организовать рабочее пространство и время.

— Имеешь опыт работы с клиентами (будет преимуществом), если его нет — всему обучим!

С нашей стороны мы гарантируем:

— Стабильный доход без ограничений (фиксированная выплата + процент от выполненного плана), который в среднем составляет 40 000−60 000 рублей;

— Прозрачную и своевременную оплату;

— При высокой результативности, твой заработок не имеет «потолка»;

— График работы 2/2;

— Работа в центре города в уютной и красивой студии по адресу:

Химки, Юбилейный проспект, 36

Химки, Кирова, 9

— Бесплатное посещение всех направлений нашей студии;

— Корпоративное обучение, тренинги, повышение квалификации. Карьерный рост до Управляющей студии;

— Лучшие сотрудники всегда получают призы от компании!

• Мы ищем внимательных, если ты читаешь это — то начни сопроводительное письмо с кодовой фразой «хочу в команду «!

Ждем ваших откликов! Стань частью крутой команд

• Продавец торгового зала, кассир, администратор, помощник администратора, консультант, ассистент, стажер