Ведущий HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: ПиццаФабрика
Вологда
улица Добролюбова 38

«ПиццаФабрика» — это Федеральная сеть Семейных ресторанов с доставкой. Мы уже открыли более 50 предприятий по всей России.

На сегодняшний день 4 предприятия открыто в г. Вологда и 3 предприятия в г. Череповец.

Наши заведения работают как на прием гостей в наших залах с современной детской зоной, так и на доставку еды по городу.

Мы заслужили любовь и благодарность жителей города высоким качеством продукта и сервиса и прилагаем все усилия для поддержания этого уровня, но не останавливаемся на достигнутом и стремимся стать частью каждой семьи, надежным и приносящим радость другом!

В связи с планируемым расширением ищем в нашу команду Ведущего HR — менеджера!

Что Вам предстоит?

— организация деятельности по HR — направлению филиала (7 предприятий), в подчинении 2 менеджера,
— организация набора персонала в соответствии с требованиями и планами развития организации (подбор на предприятия в Вологде и Череповце),
— ведение процесса адаптации линейного и ключевого персонала, организация системы наставничества,
— проведение велком-тренингов,
— работа по удержанию сотрудников и минимизации текучести персонала;
— мониторинг рынка труда и заработных плат,
— планирование бюджетов,
— организация обучающих мероприятий,
— осуществление социально-психологической деятельности,
— работа с кадровым резервом на предприятиях,
— помощь и консультирование руководителей по вопросам взаимодействия с работниками,
— ведение аналитической отчетности для руководства компании,
— участие в других HR-процессах, совместно с отделом персонала сети ПиццаФабрика.

Что важно?

— опыт в подборе, адаптации, обучении персонала будет преимуществом,
— знание трудового законодательства,
— знание технологий подбора персонала,
— умение анализировать информацию, показатели, работать с отчетностью,
— высокие организационные навыки и активная жизненная позиция,
— готовность работать в режиме многозадачности,
— инициативность — мы всегда рады новым идеям по улучшению или изменению.

Что мы готовы предложить?

— Оформление по ТК РФ,
— График работы 5/2,
— На период испытательного срока — оклад 60 000 (до вычета), испытательный срок до 3-х месяцев в зависимости от результатов работы,
— Скидка на комплексные обеды в ресторане сети,
— Работа в комфортном офисе с обеденной зоной,
— Посещение бассейна, компенсация стоимости абонемента в тренажерный зал,
— Насыщенная корпоративная жизнь.

При отклике на вакансию (в сопроводительном письме) расскажите о последнем месте работы, что удалось привнести в компанию? Каких целей достигнуть? Чем гордитесь?