Оператор 1С

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Торг Сервис
Омск
5-я Заречная улица 1

На заводе по производству бумажной упаковки ООО «Экопак» требуется оператор 1С.

• Создание счетов для клиентов, прайс-листов в программе 1С;
  • Контроль дебиторской задолженности и просроченных платежей;
  • Ежедневная организация и контроль доставки готовой продукции по городу и через транспортные компании или самовывоз;
  • Взаимодействие с сотрудниками склада, водителями, менеджерами и бухгалтерией по вопросам производства, доставки и сдачи отчетных документов.
  • Поддержка связи с сотрудниками у которых отсутствует доступ к программе 1С или они находятся на удаленке, путем предоставления информации о поступлениях, платежах, дебиторской задолженности;
  • Проверка поступлений сырья и материалов сбор приходов, проверка, чтоб все было верно — количество общее, количество коробок, этикеток (если наклеены). Отмечание поступлений в журнале. Объявление менеджерам, которые в офисе, кто на удаленке или в полях — информирование на почту о готовности клиентских заказов.
  • Наклейка этикеток в случае их отсутствия по какой-либо причине — дополнительно внесение макета в coral, печать, резка, клейка;
  • Списание и постановка на учет материалов в программе 1С после обработки документов (лимиток, служебных записок) в программе 1С.
  • Опыт работы от 1 года;
  • Ответственность, дисциплинированность, самоорганизованность;
  • Активная жизненная позиция;
  • Быстрая обучаемость, готовность к многозадачности;
  • Знание программы 1С обязательно.
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00 (выходные: суббота, воскресенье);
  • Возможность расти и развиваться;
  • Адрес работы: 5-я Заречная, 1 (ост. Фабрика нетканых материалов, маршрут № 386);
  • Дружный молодой коллектив, адекватные руководители;
  • Своя столовая с приятными ценами для Работников компании.

Ждем Ваших откликов и резюме!

Уважаемые соискатели без опыта работы в данной должности, Ваши резюме мы также готовы рассмотреть и пригласить на собеседование, если Вы очень активный, позитивный человек и готовы расти и развиваться в нашей компании. Для Вас мы предлагаем оклад на старте от 20 000 рублей с возможностью карьерного роста.