Начальник лаборатории по производству бетонных изделий

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Еврострой
Краснодар
улица Ленина 1

Мы-Еврострой-1, одни из лидеров в производства тротуарной плитки в Краснодарском крае.

Наша цель-сократить количество брака, знать его причины и сделать так, чтобы наш продукт был на порядок качественнее, чем у других.

Для этого мы ищем начальника лаборатории.

Чем предстоит заниматься?

• Контролировать производственные процессы на заводе
  • Руководить командой лаборатории (технологи, лаборанты)
  • Производить входной контроль сырьевых материалов: проведение испытаний песка, щебня на пригодность для использования в бетонной промышленности (дробимость, запыленность, зерновой состав, лещадность и т. д).
  • Совершать лабораторные испытаниях бетонных образцов на водонепроницаемость, морозостойкость, механическую прочность
  • Изучать, пробовать и испытывать новые добавки, пигменты для бетона, внедрение в производство,
  • Оценивать влияние на реологические и физико-механические показатели тех или иных добавок в бетоне.
  • Разработка и корректировка рецептур бетонных смесей

Что мы предлагаем?

Конкурентная заработная плата. Размер обсуждаем индивидуально на собеседовании

• Возможность создать лабораторию «под себя» начиная от колб, заканчивая сотрудниками
  • Официальное трудоустройство, стабильная выплата заработной платы и соц. пакет
  • Транспорт до места работы

Какие требования?

• Обязательно знать свойства бетонных смесей; способы приготовления различных видов бетона с добавлением и без добавления добавок

В принципе все,

А если не все и Вас интересует больше информации- оставляйте отклик и мы перезвоним Вам в этот же день