Автоарматурщик (ст.м. Московская)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
Стартовая улица 4

Рольф Пулково приглашает в команду Арматурщика!

Мы — Рольф Пулково открыли свои двери в 2018 году. Мы являемся официальным дилером автомобилей бренда KIA, а также мультибрендовым шоу-румом. У нас небольшой дилерский центр с площадью 3 900м2, но очень атмосферный, с современным дизайном и со своим кафе. А ещё мы стали лучшими среди дилеров KIA в регионе по итогам 2018 года и получили статус «платинового дилера» от автомобильного бренда

Обязaнноcти:

• Pазборка и сбoрка кузовных нaвеcныx элементoв aвтомобиля;
  • Регулировка положeния элемeнтoв;
  • Сpезкa-вклeйкa лoбoвых стекол;
  • Замена элементов внутренней обшивки автомобиля;
  • Дефектовка поврежденных автомобилей;
  • Мелкий кузовной ремонт (вытягивание небольших вмятин, выведение углов и т.п.)
  • Наши пожелания к коллеге:
  • Опыт работы по специализации или смежной с ней;
  • Знание и соблюдение технологий кузовного ремонта;
  • Опыт восстановления кузовных повреждений;
  • Умение работать со сварочным оборудованием;
  • Высокий уровень ответственности.

Что мы предлагаем взамен:

• Сменный график работы 4/4 с 9:00 до 21:00;
  • Полностью белая, стабильная, достойная заработная плата (выплаты 2 раза в месяц на банковскую карту);
  • БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ (обеды и ужины);
  • Оформление в соответствии с Трудовым Кодексом Р. Ф. с первого рабочего дня;
  • Современные инструменты и оборудование;
  • Спецодежда для сотрудников сервиса (также химчистка за счет компании);
  • Место работы: ДЦ РОЛЬФ «Пулково» (ул. Стартовая д.4).
  • А ещё:

• Особые условия для сотрудников на приобретение и сервисное обслуживание автомобиля в дилерских центрах РОЛЬФ;
  • Бесплатная юридическая поддержка сотрудникам компании;
  • ​Мы заботимся о здоровье наших сотрудников: льготный полис ДМС со стоматологией (и для ближайших родственников тоже!), годовые полисы для путешествующих и бесплатная психологическая помощь;
  • Программа привилегий от партнеров компании (скидки, акции и спецпредложения): от скидок на доставку еды до льгот на путешествия, обучение и недвижимость;
  • Возможность профессионального роста вместе с Лидером № 1 на автомобильном рынке.